Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 18:31
  #2432 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
решил всё-таки полностью послушать альбом, повсюду оксидрочеры, рецензии на 100 страниц, кто блядь их пишет вообще? этим людям нужно фентези писать на уровне толкина, пиздец, я даже скачал альбом с зе флоу(до этого я быстро пробежался в вк)
такой вопрос возник, хули нет в архиве текстов, я конечно понимаю, это только для элиты, после 10 прослушивания поймёшь, нужно всех выгнать из дома, запереться в ванной, подрочить, и вслушиваться в кажое слово, но если слушать и при этом сидеть в интернете, то нихуя не понятно, ни одного куплета полностью не разобрать с первого прослушивания, пучеглазому к логопеду нужно, в этом альбоме нет нихуя, кроме посредственного дэнц звучания(но, ездить по городам и качать оно позволит ещё лет 5, именно музло, стиль исполнения, но не смысл в текстах)

и кто сравнивает с карате - вы ебанутые что ли совсем? раковые больные или что, как можно быть таким кончеными, вы ещё с биги сравните, оксямирон то явно лучше текста строит
да просто ты не цезарь нихуя, чтобы в интернете дрочить, да еще текст весь понимать.
Ты еще скажи, что спокойно можешь дротить в инете и понимать, не вслушиваясь, треки боба например. Ну лирические, конечно, а не покрутку на хуе других эмси.

offline
Ответить с цитированием