Показать сообщение отдельно
azra
Ангелы Не Летают
Сообщения: 2,236
Регистрация: 23.03.2012
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 18:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для azra
  #2434 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Огнекот Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

при чем тут безбашка и локти чьи-то? ебать у вас сознание реальности ограничено, альбом явно не тянет на вышку и переворот, а про 10 из 10 на флоуру я вообще молчу и это не группа посвященная мирону, это форум, а сюда выкладывают материал прежде всего для отзывов и критики, так схуя ли вы, было бы логично выёбываться на тех кому не нравится, допустим, в его группе, логичный назревал бы вопрос, какого хуя вы тут делаете, раз вам не нравится, а этот форум не посвящён творчеству вашего кумира и вы тут только себя долбоёбами выставляете, защищая его

хотя хули, типичное фанатьё с говном в голове, А ЧО БЛЯДЬ ИТА ЩИДЕВЫР, У Л ВАНА ЛОКТЕ ЛУЧШЫ ЧТО ЛИ ?????? МЕРОН ГЕНИАЛЬНЫЙ АЛБОМ ЗАПИСАЛ, ПАДУ ПРИДУМАЮ СЦЕНАРИЙ К НЕМУ
господи
Специально для таких как ты отметил, что не считаю альбом гениальным, и не являюсь оксидрочером(я это подразумевал), хотя, видимо, я тебя или твоих друзей задел, но уж извиняйте, т.к. не вхож сюда уже давненько. Про безбашку упомянул ненамеренно, т.к. определенные представители здесь отметились
да какие представители? ты их хоть видел с 2012 регой-то? настоящие долбоёбы с безбашки тут только в тихую с виртуалов теперь сидят
кого ты там задел? точно не меня, я хз кто ты и из-за одного поста на форуме к конкретному человеку у меня не возникает негатива, просто это такой лол, когда фанаты кидают предъявы А ХУЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО ЭТО ХУЙНЯ? ТАК НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ !!!!!! МЯРОН ЛУДШЫЙ
Ты видел, чтобы я такое писал?

offline
Ответить с цитированием