Показать сообщение отдельно
Бубнящий флоу Птахи
активный пользователь
Аватар для Бубнящий флоу Птахи
Сообщения: 1,619
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: я родился на востоке в городе баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 18:51
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Бубнящий флоу Птахи
  #2439 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Тут кстати дахуя было разговоров про переворот не переворот. Много смешных картинок. Но никто не писал, что такое переворот в его понимании. Что блядь вообще под этим словом подразумевается? Было бы интересно почитать кто и что думает.
В моем понимании переворот это изменение направления. Ну т.е. вот появилась группа центр, и все повально стали читать про наркоманию. Поворот. Потом грот, миша маваши, спорт короче. И так же пошла волна песен про спорт. Тоже можно назвать поворотом. То, что куча ребят копируют оксимирона, вместо копирования негров, или эминема или еще каких-то ребят, тоже можно назвать переворотом.
А что касается этого альбома, если вскоре, появится хуева туча реп книг, тогда определенно можно назвать это переворотом. Имхо.
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

да просто ты не цезарь нихуя, чтобы в интернете дрочить, да еще текст весь понимать.
Ты еще скажи, что спокойно можешь дротить в инете и понимать, не вслушиваясь, треки боба например. Ну лирические, конечно, а не покрутку на хуе других эмси.
да при чем тут цезарь ни цезарь, я понимаю его смысловую составляющую и идею треков, саму его речь хуй разберёшь, когда он тараторит
-Цитата от Огнекот Посмотреть сообщение

Ты видел, чтобы я такое писал?
ты не лучше тех, кто такое пишет, хули ЛОКТИ Л ВАНА ЛУЧШИ ЧТО ЛИ? - твои доводы в защиту кумира
при чем тогда тут дрочка в интернете?
да суть в том, что даже если эти РЭП-КНИГИ на русском будут, то они будут УЕБИЩНЫЕ, т.к. среди русских рэперов людей-то почти нет, а про людей с мозгом воще говорить нечего. и на их фоне даже горгород охуенным рэп-шедевром будет выглядеть. так это не переворот, а хуйня какая-то, будто рэпер оксимирон канализационный люк открыл и оттуда говно забило фонтаном. ну как было и с бэттл-рэпом, в принципе

но я сомневаюсь, что кто-то из них хотя бы попытается скопировать форму. максимум пару деталей каких-нибудь спиздят

offline
Ответить с цитированием