Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 02:12
  #2586 (ПС)
-Цитата от Stereofear Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение

бывалый пользователей, если он регулярно тут посиживает и не пердит в хуй, не отмочит такую ёбань
достаточно иронично видеть обвинения в стереотипном мышлении от человека, у кот-го имеется чёткое разделение людей на быдло и небыдло. как ты блять высчитал то эти 90% мой юный образчик высокого духа и интелеганции? исходя из твоего высраного говна, кровосток быдло?

Кровосток - продукт для маргинальных людей, как не крути. Тексты Кровостока близки по духу исключительно слушателем, знакомым с тем, о чем читает исполнитель, не по наслышке. Это не мешает трекам Кровостока быть качественным продуктом, занимающим свою нишу, но лично мне их творчество не импонирует и за душу никак не трогает.

90% - вакуумный процентаж, вместо этих 90 ты можешь подставить любое число >50. А конкретно о твоем интеллекте я могу судить по твоей орфографии, пунктуации и не умении правильно сформулировать свою мысль. Ты, кстати, входишь в эти 90%, ма бой.


ЗЫ: Было бы неплохо, чтобы в этой стране имели голос лишь те, чей IQ превышает длину их члена. Пол форума отсеялось бы сразу.
ябать, залётные оксанодрочеры пытаются выёбыватся на самом козырном форуме о рйизки говнорейпе.
для начла попробуй повторить, все что ты тут рассказал с хуём шила во рту - это у нас тут типа проходной минимум, например

offline
Ответить с цитированием