Показать сообщение отдельно
Soulrare
нормальный пользователь
Аватар для Soulrare
Сообщения: 568
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: Deutschland, Cottbus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 01:31
ВКонтакте Instagram
  #570 (ПС)
В Германии четвёртый год подряд, с апреля 2012-го года блогом JuliensBlogBattle (JBB) проводится баттл между желающими показать свои навыки в немецком рэпе, сперва хорошенько задиссив организатора баттла в квалификации. Основной упор идёт всегда на следующее: техника (количество рифмованных между собой слогов, слов, флоу, даблтайм, триплтайм), панчлайны (слабыми считаются панчи типа "ich habe deine mutter gefickt", не имеющими направленности на оппонента, хорошими считаются подколы и интересные обыгрывания прошлых неудач оппонентов, а также их нелепые высказывания и красиво перевёрнутые в их сторону панчи), видео (качество видео, освещение, кадры, места, где всё снималось). С 2013-го года в JBB проводится финал королей (KING FINALE), в котором решается, кто сможет защитить свой титул короля и получить новый титул KING OF KINGS.

Очень сильно на баттл JBB повлиял в 13-м году, втором турнире, из ниоткуда появившийся SpongeBOZZ, который показал все те навыки, которыми немецкий рэпер должен обладать. Его личность до сих пор является загадкой, хотя многие утверждают, что SpongeBOZZ это рэпер Sun Diego, в том числе и Kollegah, с которым у него есть несколько фитов.

Также нарастает биф между Kollegah и SpongeBOZZ, и пока первый смеётся над новым имиджем Sun Diego (ну или не Sun Diego), тот не упускает в последнее время и недели, чтобы выставить Kollegah гомосексуалистом. К чему это приведёт, остаётся только гадать.

Несколько видео в пост, остальные на канале JuliensBlogBattle.
JBB 2013 SpongeBOZZ - Qualifikation

JBB 2012 4Tune - Qualifikation


Также SpongeBOZZ, уже взявший титул KING OF KINGS, в декабре 2014-го года баттлился, защищаю свой титул против рэпера Gio, с которым он баттлился в финале за титул KING в 2013-м году. Победа пала в руки SpongeBOZZ'a, так как он выложился на полную, записав дисс на 34:52 в видео, разобрав Gio по кусочкам, за что и получил новый титул GOD OF BATTLE. Мог последовать реванш, но Gio сдался и решил не продолжать участие, однако он будет защищать свой титул KING против нового оппонента в JBB 2015.
KING FINALE Spongebozz v.s. Gio за год посмотрело уже больше, чем 12 миллионов людей.
JBB 2014 [KING FINALE] SpongeBOZZ v.s. Gio (HR)


Последний раз редактировалось Soulrare, 21 ноября 2015 в 01:42.
offline
Ответить с цитированием