Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 15:57
  #2631 (ПС)
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение

Ты просто нихрена не петришь, дружище. Форум хип-хоп.ру - это и есть элита русской хип-хоп-критики. Здесь не пидорасы из ГэКу сидят, а люди, которые любят и понимают хип-хоп-культуру. Этот форум и есть рэп. Мирон-то как раз это сечёт, за этой темой следит да на ус мотает. Пользуясь случаем, привет ему передаю
Приятно, конечно, за элиту. Но почему ты так думаешь? я вот несколько страниц назад спросил у Элиты, что в их понимании переворот, предварительно написав чо сам думаю. Хуй кто ответил. Тупо проигнорили и продолжили одно и тоже туда сюда переливать. Вот ебанный в рот. Интересную же я тему поднял. Ведь как можно говорить про переворот, если никто не знает чо это такое. Так что, чото ты загнул про Элиту.
Пс. пользуюсь случаем передаю привет ДЖ, надеюсь, что хотя бы ты вернешься. А то вы заебали. Все сука, чей реп нравится, забили. Ленивые скоты. Ты блядь вечно что ли собрался жить? Ведь нихуя после себя не оставишь, если не сделаешь альбом. А так, уйдешь в вечность. Неужели нечего рассказать?
так ты каждую неделю за переворот спрашиваешь, заебались тебе отвечать уже.
в моем понимании, переворот рейп-игры, это сделать то, что потом станет обыденным (читай "под что будет косить каждый второй васек"). жидок своим вечным жидом этот переворот сделал, хоть и не было в планах, а этим альбомом в лужу пернул, а своими переносами, заявлениями про идеальное восприятие, самонадрачивание он как бы сам подписался, под тем, что он долбоеб, ибо такой альбум за полгода пишется от силы.
я один раз спрашивал. пиздец. и никто не ответил. ты ща тупо повторил то, что я написал, только в сжатом виде.
Ключевое слово ПОТОМ. Какой смысл то сейчас говорить получилось или не получилось, если узнать это можно будет только через полгода год и т.д.? Ты пророк что ли?
Нельзя оценить творческий процесс в рамках времени. Один альбом можно и всю жизнь писать. И 30 минут.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от Nonsen$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Психуй Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение

Ты просто нихрена не петришь, дружище. Форум хип-хоп.ру - это и есть элита русской хип-хоп-критики. Здесь не пидорасы из ГэКу сидят, а люди, которые любят и понимают хип-хоп-культуру. Этот форум и есть рэп. Мирон-то как раз это сечёт, за этой темой следит да на ус мотает. Пользуясь случаем, привет ему передаю
По-моему хип-хоп.ру всё больше утрачивает этот статус - народа всё меньше, хуйни всё больше. Для этого нужно большое продуктивное комьюнити, от которого только тень осталась
https://www.hip-hop.ru/forum/forum-uzhe-ne-tot-146396/

О чем ты? Уже >100 страниц за неделю посвящены альбому, значимость которого для индустрии чуть выше среднего даже по меркам русского рэпа. 2000 гостей одновременно - это вообще пиздец. Это не "Город дорог", не "Кара-тэ". По эпичности этот альбом даже "Кто ты?" Децла не переплюнет. Хороший альбом получился, не спорю. Но не надо было пиздеть про перевороты с подъемом, а раз Мирон стал пиариться по-черному, то должен был готов вывозить.

Учитывай еще, что сейчас практически все форумы вымирают. Есть ВК, есть ФАСЕБУК, есть ТВИТТЕР, есть ИНСТАГРАММ и прочая хуйня. При таких раскладах ХХРУ - живее всех живых.
на всех этих ресурсках ограниченное количество символов в комментариях. Там на пару предложений. Чисто для восторженных идиотов. Для общения ничего из перечисленного тобой не смогут заменить форум. Даже рядом не стоят.

offline
Ответить с цитированием