Показать сообщение отдельно
AYVSO
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:13
ВКонтакте LastFm
  #2646 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

Если большинство считает, что это Первый такой альбом, то так и будет записано в истории рурепа, хочешь ты этого или нет. Никого не ебут люди, которых знает полтора инвалида, которые делали такие альбомы. И смокимойша тоже вроде как мало кого ебет. Смирись
ну слушатели русского репа явно их не знают, потому что пидарасы и долбоебы, и по-русски с трудом понимают, не говоря об английском. а воще у какого-нибудь лупе фиаско фанатов раз так в сто больше, чем у оксемирона, например. наверно они все инвалиды

Добавлено через 6 минут 4 секунды
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

да хоть тысяча, один хуй их кроме тебя никто не знает да и твоя оценка типо 1 трек всей карьеры стоит никого не ебет, это всё дело вкуса. А на твой вкус людям поебать.
я отредактировал выше насчет "никто не знает". это как раз мне на вкус долбоебов поебать, братан
ну я увидел, что ты отредачил, думал меня глюкануло, потому и удалил. Ну ты капля в море. А решает всегда большинство. Ты можешь конечно попробовать записать книгу история репа, или история рурепа, только это нихуя не изменит того, что мирон считается большинством во всем первым. Первый придумал двойные рифмы, первый придумал грайм, первый сделал такой альбом.
решает как раз таки меньшинство, то бишь элита, тут ты ошибся.

offline
Ответить с цитированием