Показать сообщение отдельно
dirtyduck
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,778
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 22:45
  #1249 (ПС)
-Цитата от Кики Посмотреть сообщение
-Цитата от N-ДРЭЙ Посмотреть сообщение
808 норм звучит а так простенько слишком
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
круто получилось, все в тему

Добавлено через 8 часов 9 минут 45 секунд
ребят, прицените
http://rghost.ru/76wR4MqfG
зачетно звучитеще бы разбавить звуками чуток
Вот моё новье)
SoundCloud track 230334727
всегда интересно было где такои бас накручивают

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
мое
https://vk.com/saturnboy?w=wall19241776_2994
Артуриа Минимуг)) все на минимуге кручу)ну и фильтр на слух чисто вешаю кручу как угодно)

Добавлено через 7 минут 53 секунды
-Цитата от Melancholy Посмотреть сообщение
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
Вот моё новье)
SoundCloud track 230334727
Звучит в целом олдскульно
1. Я бы покрутил fade in и fade out в семплах.. слышны щелчки на окончаниях при переходе к другому семплу. Либо вообще для полного кайфа - подмешай поверх немного шума имитирующего треск старой пластинки это придаст антуража и скроет переходы (а так же шум в семпле, который можно было бы почистить денойзером слегка, что бы не потерять тело семпла)
2. Соло инструмент, вроде это электрогитара, если не ошибаюсь, можно разбавить легким дилеем который теряется по панораме + реверберацией. Будет уже свежее. С трубой тоже самое.
3. Добавить легкий, статичный (однообразную ритмическую фигу) шейкер. Звучать будет лучше чем хай-хет, а ещё лучше чем то, что его вообще нет.

А вообще, так на будущее - завязывай с семплированием Выучив банально трезвучия, септаккорды и их обращения, а так же узнав что такое тоника, субдоминанта и доминанта ты уже сильно вырастешь как музыкант. Естественно все это на хрен не нужно, если ты собираешься до конца дней делать квадраты в которых после 4 такта все повторяется снова и так 5 минут
Приятно конструктивную критику услышатьда я уже думал мэн с этим дерьмом и завязать и несемплированое делать пробовал ) все равно все на круги своя возвращалось какой год подряд) прет именно старый звук) хотя. Последнее время уже жизненные обстоятельства заставляют подзабивать на это дело)

offline
Ответить с цитированием