Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 01:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #3880 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
как там пруфы на лебедя-то, рябая дота в шапке? почему тебе так сложно признать, что ты пиздливое животное в который раз пропизделось?
я вроде тебе запретил меня цитировать без этих пруфов, но ты видимо так расстроился, что готов бегать за мной целыми днями, уныло скуля, что ты бросил доту

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение

кстати глорик недоклуба, ты планируешь прибегать и подпездывать во все темки, где я как-то между делом упоминаю срамтак?
нет, твой анальный зуд и тявканья за срамтак конечно дико забавляют, но представляешь насколько конеченным мудачком ты выглядишь?
ну, начнем с того, что ореол твоего пиздежа на этом форуме довольно узкий, по сути ты заходишь в пару-тройку тем показать свою политическую и спортивную инвалидность тем более тебя выгнали из 2/3 тем, где ты проявлял наибольшую активность (ЛЧ и украина), и на этом форуме ты БОМЖ. так что бегать никуда не надо, ты сам глаза мозолишь.
спартак, наверное, ни при чём к тому, что ты смешной лох, так что нечего валить свои унижения на клубные пристрастия.
и всё же, ответь на вопрос про ВОЗРАСТ МУДРОСТИ.
однако в который раз ты что то пытаешься у меня спросить, а не я у тебя
хотя конечно дико угарно, что заходя раз в недельку чисто по приколу, сразу вижу пару попущенных мудачком типа тебя и рябого, которые сходу появляются в теме, где я отпишу и начинают цитировать
но больше всего меня веселит в тебе, что ты каждый пост выписываешь по пол часа, как ебаное школьное сочинение. просто охуительный интернет боец спартака
да никто тебя за человека не считает, смешная ты скотина, тебя подьебать - как об бомжа сигаретку затушить. пиздец, так зарделся от внимания к своей бездомной персоне, что уже считаешь, сколько времени тебе не отвечают. ага, сижу и обдумываю полчаса, как бы выебать тебя, дурачок ёбаный, других дел нет у меня

offline