Показать сообщение отдельно
Страж порядка
нормальный пользователь
Аватар для Страж порядка
Сообщения: 989
Регистрация: 25.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 17:10
  #1950 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
-Цитата от 14Probel Посмотреть сообщение
давай я тебе ебало просто разобью встретимся???дешовочка в очках
Какой храбрый хам). Клон павлика, ты провожал павлика и сейчас ты идёшь домой к павлику, дохляк "нижневартовский". Трясись дома от страха под музыку, скоро выметет наше российское общество и наши правоохранительные органы из массовой культуры таких негодяев.

этим прохвостам удобно сейчас прикидываться патриархальными отцами семейств, отошедшими от дел, не желающими отвечать за античеловеческий вербальный контент, который удобно им называть "творчеством". И относить это к прошлому. В глазам-то людям всё стыднее смотреть сквозь масочку обезьяны. Но коль будут упорствовать, обязательно вновь начнутся проблемы в правовом поле - придут и скомандуют им: "А ну-ка встать!". Самое время оставить предпенсионную браваду, самораспуститься, прекратить распространять мерзость, подрывающую моральные устои России, иначе придётся ехать по новой на зону кому-то. Надоело и разжигание (недавний техниковский пассаж про осло...в на многое весит).
Да какие массы только такие как ты качали альбомы и слушали их целиком, поглощая весь лишний шлак, смакуя, и цитируя фразочки) а когда тебя забанили вк, решила тут своими тупыми извилинами блеснуть еле сдерживая злость) и нет, ребёнка ещё не воспитал, он ещё мал слишком, качок тв наш нетрадиционный))

offline