Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 19:51
  #105 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

та хуйня это простая а не слизание, вдохновляться лукас мог нехуй делать, но слизывать прям пфф.вот вархаммер, то другое дело.один бог император со своим золотым путем развития человечества чего стоит.
бля, заебал ты со своим вархаммером, причем здесь он?
речь идет о том, что лукас бездарность, а зв кинцо для детей. хороший режик и высокий рейтинг, может быть и смогли спасти франшизу, но не дисней и лукас, лол
ты говоришь о том что лукас слизывал с дюны зв.я ж говорю что хуйня это полная.и что б понять что такое слизывание, привожу в пример ваху, которая в некоторых своих основах была слизаны с дюны. причем это слизание видно настолько хорошо что ахуеть можно. а франшизу спасать не надо, ее надо граммотно развивать и все. хотя конешь, если инфа о сюжете тру, как я уже говорил, то в таком случае спасать надо.ибо это будет скорее всего полный провал. и кстати зв например рейтинг высокий нахуй абсолютно не нужен. ибо изначально франшиза не позиционировалась как мясная или жестокая.

Добавлено через 7 минут 20 секунд
и че сразу все дрочат на режиссеров например? успех и пиздатость фильма зависят от многих факторов, и режиссер не главный фактор.ибо каким бы не был режиссер, если сценарий дно , актеры дно и бюджет хуйня, хорошего кина он никаким хуем не снимет.
юнный падаван, веруй дальше что твой бог лукас ахуенный режиссер, а не пидор слизавший все откуда только мог и отдвший последующие две части другим режиссерам, ибо понимал что он говно.
п.с. вообще-то если ты режиссер, а не пидор, как лукас или абрамс, то именно режиссер выбирает сктеров и сценарий.
https://www.youtube.com/watch?v=QGJvjhOvh7E

offline
Ответить с цитированием