Показать сообщение отдельно
Персонаж из Хаоса
NO FACE, NO NAME
Аватар для Персонаж из Хаоса
Сообщения: 899
Регистрация: 18.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2015, 18:02
  #1701 (ПС)
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение

репер оксимирон официально подписался, что он гавноед ебучий
вот уж не задался год у жида
Даже не могу сказать, что удивлён. Единственное, что сказать могу, Мирон невероятно заебал. Не представляю, чем он расширяет свою целевую аудиторию, ладно лет 5 назад, была какая - то романтика, а сейчас что?

Вообще недавно заметил, что русский реп не слушаю, ведь, какая же это хуйня, что Оксимирон, что Каспийский груз.

Если он пишет о самобытности, то почему про Психа не напишет? А пишет про каких - то уёбков с текстами ещё хуже, чем у репера Фараоха.
поверь мне, настанет тот день, когда он будет писать про репера фараона, что это пиздец какой ахуенный стиль адаптированный под наши реалии, и вообще ахуенный реп, новая школа вся хуйня. и чую, что осталось ждать не долго. я так понимаю, что репер оксимирон планирует еще лет 5 петь неваляшки и гремлины

-
А сейчас именно это и происходит - в 2015 вышло такое количество новаторских релизов от Мэджик Сити до Марабу, столько свежих новичков и проапгрейженных старичков от Гуфа под ньюскульные биты Блантката до Луперкаля на 808х, что планка поднимается все выше буквально ежедневно. Именно такой русский рэп - самобытный, технически выверенный, с вниманием к деталям - я хотел видеть, когда все эти годы высмеивал и хуесосил прежний русский рэп - однообразный, нелюбознательный, довольствующийся малым.
Пиздец, зачем я это читал.. Мне кажется, самая главная проблема Оксимирона, что в его комментариях на старнице в вк, зехуйняфлоу нализывают ему залупу, видимо, ещё окружение, ведь, сейчас игра для него изменилась, та лимита не может сказать, мол Мирон - ты делаешь хуиту, а он читает мнение нынешнего окружения, фанатов, которые начали его слушать год назад и думает, что это отражает действительность. В общем, хуй знает.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
Если он пишет о самобытности, то почему про Психа не напишет? А пишет про каких - то уёбков с текстами ещё хуже, чем у репера Фараоха.
а кто такой этот псих?
ну это точно самобытный персонаж из всех, к слову. псих из песочных людей. и он, кстати, в принципе, старая гвардия, но до сих пор свеж.

а почему, Мирон не говорит про Бабангиду тогда? не самобытен, наверно, как каспийский груз.

в общем, я не специалист в Жидовской логике. да, думаю, можно ещё тел 5 подобрать самобытных.

если репер Фараох самобытен будет, то я охуею.

offline