Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2015, 20:13
  #1714 (ПС)
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
поверь мне, настанет тот день, когда он будет писать про репера фараона, что это пиздец какой ахуенный стиль адаптированный под наши реалии, и вообще ахуенный реп, новая школа вся хуйня. и чую, что осталось ждать не долго. я так понимаю, что репер оксимирон планирует еще лет 5 петь неваляшки и гремлины

-
А сейчас именно это и происходит - в 2015 вышло такое количество новаторских релизов от Мэджик Сити до Марабу, столько свежих новичков и проапгрейженных старичков от Гуфа под ньюскульные биты Блантката до Луперкаля на 808х, что планка поднимается все выше буквально ежедневно. Именно такой русский рэп - самобытный, технически выверенный, с вниманием к деталям - я хотел видеть, когда все эти годы высмеивал и хуесосил прежний русский рэп - однообразный, нелюбознательный, довольствующийся малым.
Пиздец, зачем я это читал.. Мне кажется, самая главная проблема Оксимирона, что в его комментариях на старнице в вк, зехуйняфлоу нализывают ему залупу, видимо, ещё окружение, ведь, сейчас игра для него изменилась, та лимита не может сказать, мол Мирон - ты делаешь хуиту, а он читает мнение нынешнего окружения, фанатов, которые начали его слушать год назад и думает, что это отражает действительность. В общем, хуй знает.
да нет, дядя женя писал же в теме, что оксимирон читает форум например, где дохуя людей его гавном поливают, ибо тут обьективности больше чем у петухов на его странице, но репер оксимирон планомерно упездывает из статуса крысеныша, который тявкал на остальных из-за спины, до статуса ну такого топового реперка, вон с гуфом бедняга никак не может наладить отношения, хотя уже не раз замечал тщетные попытки
жидок самый изворотливый и лицемерный репер от русского репа, это все очень жалко смотрится. стрит кредибилити от нормальных пацанов давно утеряно, только и остается что наращивать публику такими модными треками как девочка пиздец
Мне, как внезапно вдруг пополнившему ряды ценителей Горгорода (и только, старую его бормотуху у меня желания слушать нет вообще), крайне любопытно, что за такие нормальные пацаны, которые раздают кредибилити, и почему кредибилити бывает только стрит? Я вот может в театр ходить люблю

Добавлено через 10 минут 17 секунд
Впрочем, не спорю, в подковёрной возне в грязном белье я не шарю.


Последний раз редактировалось Barry Cada, 25 ноября 2015 в 20:24.
offline