Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2015, 20:38
  #1717 (ПС)
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
да нет, дядя женя писал же в теме, что оксимирон читает форум например, где дохуя людей его гавном поливают, ибо тут обьективности больше чем у петухов на его странице, но репер оксимирон планомерно упездывает из статуса крысеныша, который тявкал на остальных из-за спины, до статуса ну такого топового реперка, вон с гуфом бедняга никак не может наладить отношения, хотя уже не раз замечал тщетные попытки
жидок самый изворотливый и лицемерный репер от русского репа, это все очень жалко смотрится. стрит кредибилити от нормальных пацанов давно утеряно, только и остается что наращивать публику такими модными треками как девочка пиздец
Мне, как внезапно вдруг пополнившему ряды ценителей Горгорода (и только, старую его бормотуху у меня желания слушать нет вообще), крайне любопытно, что за такие нормальные пацаны, которые раздают кредибилити, и почему кредибилити бывает только стрит? Я вот может в театр ходить люблю
ну я например раздаю, а че такого? нельзя чтоль? я вот репера оксимирона давно слушаю, нравились его песни.

уже не раз писал, что в моем личном топе, его парт с ультимы туле и песня боба тень на первом месте, текст трека песенка гремлина по рифмам считаю лучшим например, признаки жизни считаю отличным треком и клип там душевный.

но уж пару лет как этого всего нет, есть только сомнительные фиты, самохвальство, целый ряд зашкваристых действий с типичной жидовской подачкой, мол вы хуесосы, а я молодец, игру вот вам переверну. и вот альбом про горгород слова оксимирон и хуесос синонимами утвердил.

я даже в карму поверил, жидок со своим абсолютно наплевательским отношениям к своим фанатикам всю неделю после выхода его главного альбома слушал о втором мифическом альбоме, которого от него все ждали, и которого тупо нет, а последний гвоздь в крышку гроба внезапно забивает казах, который два слова по-русски с трудом свяжет во что-то осмысленное. ну как бы поделом.

посему очень потешно наблюдать за ним - обосравшийся жидок, нахваливает чувака, который в своем интервью говорил, что первый так-себе реперок, ибо блять больше ничего не остается, игнорировать не получается, а как-то вывернуть ситуацию нужно.
ну и то что ему группа каспийский груз нравится говорит о его исключительных оксфордско-аристократических вкусах. гурман, хули.
Я тоже раздаю кредибилити, и я легко обосную всё это тем, что Мирон просто сменил аудиторию и всё. Заебался делать потешные утренники для детсада №4 (оно ведь так было? я ж краем глаза не проморгал там ничего?), забил на всех "фанатов" хуй и сделал как захотел. И это видно, и это другой - новой - аудитории понравилось.

Ну не знаю, я лучше прочитаю о себе пару лестных слов того же Миши Идова, чем 1000 каких-то комментов от протёкших детей на сомнительном стэндэлоун-паблике про всё подряд.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
да нет, дядя женя писал же в теме, что оксимирон читает форум например, где дохуя людей его гавном поливают, ибо тут обьективности больше чем у петухов на его странице, но репер оксимирон планомерно упездывает из статуса крысеныша, который тявкал на остальных из-за спины, до статуса ну такого топового реперка, вон с гуфом бедняга никак не может наладить отношения, хотя уже не раз замечал тщетные попытки
жидок самый изворотливый и лицемерный репер от русского репа, это все очень жалко смотрится. стрит кредибилити от нормальных пацанов давно утеряно, только и остается что наращивать публику такими модными треками как девочка пиздец
Мне, как внезапно вдруг пополнившему ряды ценителей Горгорода (и только, старую его бормотуху у меня желания слушать нет вообще), крайне любопытно, что за такие нормальные пацаны, которые раздают кредибилити, и почему кредибилити бывает только стрит? Я вот может в театр ходить люблю

Добавлено через 10 минут 17 секунд
Впрочем, не спорю, в подковёрной возне в грязном белье я не шарю.
в театр начал ходить после треков Оксимирона?
Я тру-олдскул, меня мама с детства возила на спектакли

offline