-Цитата от loko-roma
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи
-Цитата от loko-roma
конкретно про боба он на форуме писал, правда очень давно, что типа в рашке оригинальных чуваков мало, назвал бабана, нойза, дуню и дж.
он про боба до независимого говорил, кажется, что это чуть ли не единственный достойный соперник для него в русском рэпе, а после баттла, как бабан дал ему хуйца облизнуть, начал оправдываться, мол, я имел в виду В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ ПЛАНЕ соперник, а не в хип-хопе, рэп-то у бабангиды типа так себе
при всей моей любви к бобу, говорить что он ебанул оксану на том баттле как-то неправильно. если брать диссы их друг на друга, то жидок явно сильней сделал.
гонишь что ли

Боб весь батол в хвост и в гриву раскатывал Оксану в каждом треке по красоте

подъёбы почти в каждом раунде сочные были. Ну, у Оксимирона нормальный дисс такой был, но не более того + совершенно не по теме, как по мне.
