Показать сообщение отдельно
чикиряу
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 00:33
  #1753 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Dikki Pharaon Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
пиздец я угораю с оксимирона, зачем вообще он полез в эти статейки в вк, только опять обосрался, альбом говно, хайп то он навел, его фан база состоящая из долбоеб и учащихся старших, классов еще некоторое время позволит наводить хайп вокрг любого его высера, но вот притока слушателей уже нет, как допустим 2 года назад, реп развивается, и даже фанатам пучеглазого ясно, что тот же скриетонит сделал альбом на голову выше и тут же посты от жида, мол да я поддерживаю, и перед своими слушателями оправдаться и у других хайпануть, сука какой он пидорас ебучий и лицемерный, найти бы человека, что собрал бы его первые посты с форума, первые треки, высказывания, фитули с шоком и реп войсками, лещами жигана и т.д. этоому пидорку нужно сниматься вместо дикаприо в фильме с 12 ролями, понимает жидок, что еще макимум пару лет ему кататьсяя и отбирать деньги у долбоебов
мне кажется там запас долбаебов как минимум на года 3, так еще потом выпустит ебучий miXXXtape III и еще 2 года стригать кэш с аутистов.
да какой года три, все, ушло пучеглазого время, сейчас вокруг фараона больше хайпа, чем вокруг него, он был на вершине хайпа с неваляшкой и гремлином, тогда школьники велись, толпы качались, сейчас они взрослеют, а реп у пучеглазого лучше не становится, в тоьвремя как русский реп развивается и уже только глухой даун будет оксимиронаьпричеслять к лучшим, эра жидка уходит, сейчас будут потуги в стиле я понял что сделал не так, следкющий релиз будет лучше, в треках будут появлятся имена популярных реперков и фитули с ними

со статеек я вообще ору
Ты плохо знаешь фанатов мирона.

На самом деле у мирона есть нихуевая власть в рурепе, он скажет, что фараох гавно и аудитория уменьшится, скажет, что жаки антони перевернул реп игру, так все пожалуйста школьнички подключились к негру и готовы труханы непостиранные мамкой рвать за негритенка

Мне кажется мирону так нихуево приплачивают реперки, что бы он их не поносил, а одобрял, говоря о том какие бля ахуенные альбомы вышли в 2015, вы только посмотрите :
ремикс электродога от атиел
казахские завывания на фоне бубна
да и мой альбомчик то какой, ебать я ж смог рассказик поделить на 11 треков (4 года правда делал) но ничего вы же ебанные дети носорога и мамонта, так что схаваете, а на концертах ебану пару неваляшек и песенок гремлина и заебцом!

offline