Показать сообщение отдельно
ВолжскиЙ
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2015, 20:06
  #173 (ПС)
Интервью участника группы Трагедия Всей Жизни Ветла Удалых для портала АНДЕГРАУНД ФМ.


Показать скрытый текст
1. Когда ждать от тебя новых треков?

- Новые треки появляются время от времени .

2. Каким видишь себя в старости?

- Я стараюсь жить в настоящем моменте и не думать о том, чего еще нет. Поэтому никак себя в старости не вижу.

3.Будут ли еще совместные работы с Гио Пикой?

-Будут.

4. Что в твоём понимании успешный?

- Успешность это понятие сугубо капиталистическое,т.е. в современном мире человек имеющий возможность не ограничивать себя в средствах, путешествовать, жить так, как ему хочется - называется успешным. Но так ли оно на самом деле, вот вопрос? В моём понимании успешность - это совокупность многих вещей, как духовных, так и материальных.

5. Можешь назвать себя аскетом?

- Да, с уверенностью. Я последние годы веду достаточно аскетичный образ жизни, можно даже сказать затворнический. Я снизил да самого минимума круг своего общения, у меня нет всяких "дружков-прихвостней", я не употребляю в пищу продукты животного происхождения: мясо, рыбу, все молочные продукты, яйца. Я сконцентрирован строго на процессах идущих из моей души, остальное меня не шибко интересует.

6. Поддерживаешь связь с участниками группы Космонавты?

- Нет

7. В контакте появилось фото,на котором ты, Кальмар и Гуф вместе.Как так получилось?

- Мы все были в гримёрке на концерте Слима. Ну и Алёшка решил сделать фотку.

8. С чем связаны"музыкальные паузы"?

- Такие паузы связаны только с тем, что ничего не можешь написать. Ведь автор это всего лишь тот кто проводит некие мысли, из глобального пространства, т.е. это не ты сам пишешь, а ты всего лишь инструмент для написания той или иной, песни, повести, стихотворения. И иногда эта связь с глобальным пространством на какое-то время теряется и ты тупо к нему не можешь подключиться. Потом спустя еще время, всё возвращается назад.

9. Расскажи подробней про конфликт с группой Тяжелая Атлетика.

- Да не было никакого конфликта с этими сельчанами. Был шум возле названия трека,которое они подрезали у Саши Скула. Мне на них глубоко похуй.

10. Не было приглашений на Версус?

- В том году было. Я отказался. В целом это очень хорошая поляна для расширения своего творчества. Действительно, люди побывавшие там, по быстрому получают довольно широкую известность. Это не моё.

11. Ближайшие концерты

- Идут переговоры по Питеру. Больше пока никуда не звали в этом году.

12. Нет желания снять клип на один из треков ТВЖ?

- Мысли такие были. дальше мыслей дело не сдвинулось пока. Вероятно еще сдвинется.

13. Как относишься к таким движениям как "Стоп-хам" и "Лев против"?

- Крайне негативно отношусь. Я вообще к любого рода активистам отношусь негативно. Ну припаркована чья-то машина криво, нормальный человек пройдет мимо, ибо это не его дело, а мудачёк-активист полезет не в своё дело. У нас хуева тьма народу в стране, которая занята не своими делами, а ненужной хуетой, которой система им промыла мозги. Я сам вырос в этих дворах, где старые алкаши распивали свои шкалики, где разбивали ебала друг другу ПТУшники, напившись суррогатного спирта, и это вполне нормальное явление, я бы сказал закономерное явление для этих мест. Кучке очкастых подрастающих качков-творожников, не удастся сломить то, что сложилось уже на историческом уровне. На бухалове и дебоше во дворах выросло уже несколько поколений. А если чуть серьёзней на эту тему, то вот что хочу сказать. Чтобы поменять сложившуюся ситуацию с бухлом в тех же дворах, нужно не ходить толпой и выливать в урну бутылки, а нужно менять систему,которая вынуждает людей это делать. Люди,которые бухают во дворах в подавляющем большинстве случаев делают это не от хорошей жизни, они как правило вообще жизни не видят, въебывают за 30 тысяч в месяц с 8 утра до 8 вечера. С такими деньгами действительно можно только бухать, с ними больше ничего толкового не сделаешь... А тут еще эти очкастые пидорасы-творожники, выливают их пойло в помойку. Ну это совсем пиздец. Если все будут довольны своей жизнью, и будут удовлетворены своим материальным положением, то вряд ли такие люди пойдут распивать "клинское" во дворе, все будут заняты более насущными делами, а уж если и захотят выпить пойдут в бар и выпьют что-то нормальное. Просто у людей нет возможностей!

14. Готовите ли вы альбом ТВЖ или заняты сольными проектами?

- Я очень медленно пишу свой сольник второй. Раскол тоже сейчас занят сольным ЕР. После того, как закончим сольное хотя бы на половину, приступим к новому альбому ТВЖ. Повторюсь, мы всё делаем крайне медленно, такие мы люди.

15. За кем стоит андеграунд?

- За Ельциным

16.Какую литературу посоветуешь?

- Последнее время меня интересует литература исследователей сознания, таких как Теренс Маккенна, Станислав Гроф, Рам Дасс.

17.В каких соц.сетях у тебя есть аккаунты?

Инстаграм: http://instagram.com/vetl_udalyh
Твиттер: https://twitter.com/_vetl_
Перископ: https://www.periscope.tv/vetl_udalyh

18.Когда выйдет сборник "Азимутзвук.Погружение 2.0."

- Скоро!

19. Почему перестал писать фиты за деньги?

- Я уже отвечал не так давно на этот вопрос где-то, не охота повторяться. Но для особо страждующих таких фитов, я готов к диалогу.

20. Как проводишь свободное время?

- Всегда по-разному.

offline
Ответить с цитированием