Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2015, 21:41
  #1759 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Потому что не смотрел.
ребенок блядь, я уже и драгонбалл и драгонбалл зэт смотрел, в то время, когда ты еще и не догадывался, о дваческом форсе советовать boku no piko.
здесь вообще что ли одни ущербы зависают? ебать, какой же невьебенный инсайд. ты только только друг не говори, будет твоим маленьким секретным тайтлом, который приблизит тебя к кругам илитариев, лал.
Сынок, ёбана, я смотрел Драгонбалл ещё тогда, когда ты приходил со школы и мамкину сиську кусал своими молочными зубами, смотрел покемонов и дрочил на Мисти. Именно я тот, кто впервые посоветовал нубу глянуть Boku no Pico, а ты, тот, кто стал жертвой этого форса лет через 15, ебанулся на пять с плюсом и теперь сидишь и теребишь на ванпанчмена, о существовании которого узнал дай Б-г в этом году.
нет, ты ньюфаг который считает драгонболл (один из сука самых попсовых шоненов во всем мире) ахуенно илитарным тайтлом. который ты нашел в прошлом году, посмотрел и сейчас считаешь себя выше нарута-дебилов и кусок-дрочеров.
каким нужно быть реперком, что бы считать драгоболл зэт самым крутым онимэ шоненом. во первых сынок, годный драгонболл уже три раза скатился в говно, прежде чем анимеделы приставили приставку зэт. во вторых любители зэта это самые конченные говноеды, которые жрали экранизацию манки настолько растянутую и зафиллерованную, что манга-барины считают своим долгом, при каждой встрече нассать аниме выблядкам на их говноедскую рожу.
опарыш, я читал ванпанчмэна онгоингом с 2009 года в японских равках.

offline
Ответить с цитированием