Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2015, 17:34
ВКонтакте Instagram
  #1173 (ПС)
-Цитата от июль месяц Посмотреть сообщение
взял себе короче behringer 1030a truth, так неплохие мониторы за свои деньги (!). если сравнивать хотя бы ближайший ценовой сегмент, то по мне(субъективно) звучат ничем не хуже, чем крк рп5/6. учитывая ценник, покупкой остался доволен. взял за 11 пару на авито, вот обзор Лядова, если кому-то будет интересно.
вопрос такого характера, моники поставил в большой комнате (знаете двушка, есть зал типа, а есть комната) так вот низы гуляют по комнате это пиздец, нихуя не могу услышать и сделать заебись бас и даже кик бывает. стоят прямо около стены(причем один моник ваще в углу) есть маза как то послушабельнее сделать или хуй забить ?
еще такая тема приехал в поп мюзик - говорю надо провода БАЛАНСНЫЕ XLR (в мониках) на JACK в карте zoom uac-2, так вот он мне говорит есть jack jack типа заебись будет все качественно и надежно, подключил звук есть, немного есть очень тихий шум, но если бы я подключил как хотел с самого начала было бы лучше по звуку или какие плюсы были бы?
так-то беринжиры суровые мониторы, помню моделька 2031 меня приятно удивила, тока ненадёжные суки и тяжёлые оч. заёбся в ремонт их тащить
-
так вот низы гуляют по комнате это пиздец, нихуя не могу услышать и сделать заебись бас и даже кик бывает. стоят прямо около стены(причем один моник ваще в углу) есть маза как то послушабельнее сделать или хуй забить ?
нужно в комнате их выставить правильно сперва наперво и не хуй знает как. далее там же сзади на монике есть настройки, можно срезать низов и выставить настройки относительно того, где моники стоят: в углу, у стены и т.д. ну и в идеале углы в комате надо глушить
-
приехал в поп мюзик - говорю надо провода БАЛАНСНЫЕ XLR (в мониках) на JACK в карте zoom uac-2, так вот он мне говорит есть jack jack типа заебись будет все качественно и надежно, подключил звук есть, немного есть очень тихий шум, но если бы я подключил как хотел с самого начала было бы лучше по звуку или какие плюсы были бы?
вернись в поп-мбюзик и затолкай им эти провода в очко/отхлестай их по еблу/повесь за ноги и пытай (на выбор) т.к. входы для джеках на мониторах небалансные, а выходе на карте балансные. посему шум может из-за этого быть. так что только джек-XLR .

обычно, конечно, джеки входы балансные, но этих мониках нет. салаги из поп-мьюзик этого не знали, за что ты их и накажешь

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием