Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 15:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #46 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
Иди выебывайся в свой двор
фцытаты блеять

-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

помню сидим возле компьютерного клуба и парень через дорогу топит на велике , и у нас один берет камень и через дорогу швыряет, бля попадает прям в чувака, чувак падает, тип подходит и говорит
- братан упал ? давай помогу, ты бы шел домой, а велик я возьму, ты где живёшь? давай я тебе велик завезу а пока покатаюсь на нем

Показать скрытый текст
сука он потом с мусорами пришел, типа на учет поставили
Игровуха вообще место силы, нахуй - зимой погреться, вздремнуть, мобилу у школьника отжать, а если повезет и админ тёлочка то вообще как на работу. Вспомнил, году в 95-м была такая админша пиздатая, мы на неё засматривались, потом хозяйка приезжал за выручкой, нас всех выгоняли и они там закрывались с ней, пересчитывали кэш видимо.
глаза мне там резало аж в чаду сигаретного дыма и перегара. бам бам бигелоу, доинк зэ клаун, вся хуйня - вот в это лишь играл искуснейшим образом. а потом задрот, который все это держал, не вытерпел смрада и переключился на производство сверхдешевого мороженого.
Рестлингмания называлася игруха? Да угарная бздёх табак ну немножечко моментом пошалить в чуфанке

offline
Ответить с цитированием