Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #145 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Гендос был зазнавшимся снобом еще до СД, еще когда бегал за вискарем для Коли и Оксида, но текстовый потенциал уже тогда был большой. И хоть читать он так и не научился, но разговорный жанр бателов - это идеальная площадка для текстовиков.

Рад, что все получилось у него, но вот скакать с хуя не хуй не комильфо

Добавлено через 7 минут 33 секунды
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
такое чувство, будто рики это какой-то проплаченный проект, из которого хотят сделать супер звезду фреш-хуйни. жубили весь баттл светил своими лошадиными зубами и выкрикивал какую-то гейскую хуйню. ресторатор фальшиво хихикал и бился в истерике даже на самые хуевые панчи, при это добавлял фразы типа "ты больной ублюдок, ебать ты жесткий и т.д.".
да и вообще не понимаю, почему все так нахваливают рики? это же обычный клоун типа жубили, который на серьезных щас устраивает цирк и верит в то, что это действительно ахуенно. ладно там цирк от какого-нибудь коли, где ему просто похуй на баттл и он просто несет какую-то хуету. но ведь этот даун себя считает лучшим, не удивлюсь если ему текста пишет весь гейский состав грехов.
Вряд ли проплаченный, скорее заебись скорешился с лысым, этот скилл у Гендоса развит лучше стихоплетения. Он свой в любой тусе и без мыла в жопу влезет нужным ему людям

И текста ему точно не пишут, скорее он сам новым корешам подкидывает панчи, как было и со старой тусой
у тебя то что за негатив?

offline
Ответить с цитированием