Показать сообщение отдельно
Мрачный Бомж
нормальный пользователь
Сообщения: 752
Регистрация: 03.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2015, 14:22
  #2496 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
вчера кстати на бетфейре больше ляма евро на сити ставили и это я еще за несколько часов до игры смотрел, а сколько в другие конторы было заброшенно неизвестно. знатно проебались
я по теоррии заговора/договорных матчей расчитал, что экономически выгодней ничья будет, но видимо закулисным кукловодам не всегда максимальная прибыль важна, надо общий сценарий исполнять. вот кроме сити с дортмундом(+ арсенал, но там слишком очевидно, поэтому не стал бы даже ставить), которым по деньгам на ничью как бы лучше было сыграть, во всех остальных топовых матчах англии и германии(я за ними только следил) случились "неожиданные" результаты.
Пробуешь ставить на аутсайдеров в матчах с грандами?
Вчера на Борнмуте поднять можно было
да не только на борнмутне, окло 70% матчей страноватеньких было) необязательно прям гранды, просто из топовых матчей на день грядущий(там где ожидается общий банк погуще, если где и наебывать, то на таких матчах, по моей логике). вот сегодня допустим ньюкасл - ливерпуль уже сейчас под 2 ляма собрал, только на основных исходах в бетфейре, я не буду точно высчитывать/гадать, но поставил бы 1х -2.5(в зависимости от конторы)
вторым, по популярности вроде был болонья - наполи, событие уже началось и я ушел мыться, а когда пришел уже инфа про деньги пропала, так что не буду делать прогноз

offline
Ответить с цитированием