Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2015, 12:48
  #535 (ПС)
получается так,спасибо за отзывы котаны

-blood simple 1983
-Fargo 1995
-A Serious Man 2009


сейчас почему-то в голову ударила франция 99 франков ностальжами,
жаль что дифицит жанра,люблю такое на релаксе. неплохая лента
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
Поцаны а с коэнами вообще стоит ознакомиться? В памяти онли старикам тут не место и лебовски.... интересует наличие остальной годноты или все сложно
да, чувак, стоит. зачекай для начала Blood Simple, увидишь как у них все начиналось. довольно неплохой фильм, но почти без комедии, если ты на нее расчитывал после лебовски и сжечь после прочтения
ок,посмотрю блуд симпл
боже я и прочтение сжечь видел оказывается,понятие не имел что это коэны
фильм нравки,итого у меня четыре картины за плечами : лебовски/прочтение сжечь/старики/железная хватка.
мой трабл был в том что не пойму как нагуглить полноценную фильмографию,ибо их двое - один был сценаристом,другой вертелся продюсером,где-то в соляного наснимали режиссерами,в другой пизде на пару вертелись. ничего не понятно совсем по данным вики

-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
Поцаны а с коэнами вообще стоит ознакомиться? В памяти онли старикам тут не место и лебовски.... интересует наличие остальной годноты или все сложно
железная хватка - нормальный вестерн. Римэйк на одноимённый фильм бородатых годов
его оказывается тоже видел,что вспомнил назвал...тру грит понравился,тефтеля говорит на один раз - он прост фонат вестернов,ему везде блять канон надо. мне как нубу показался неплохим
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
Поцаны а с коэнами вообще стоит ознакомиться? В памяти онли старикам тут не место и лебовски.... интересует наличие остальной годноты или все сложно
не ступай на эту скользкую дорогу, дружище
перекресток миллера, человек которого не было, бартон финк, фарго воспитание аризоны - норм. об залупу с ебальником клуни и прочие игры джентльменов лучше не шквариться.
ну а чо вы там за фарго такие модные болтаете в сериале,а я ничего не понимаю в вашем репе.
ну и исходник фарго поздно уже палить (за плечами тв1 сериала), но все же надо
собственна и смотреть нехуй,буду коэнов кушать

offline