Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2015, 13:40
  #1837 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

но ведь ты сам спросил скидывать или нет
Так не тебя же.

-Цитата от Унылый Кот

я сравнивал как одни и теже штампы были испонены в в хунтере и в топовых онимэ жанра.
сравнение совсем не в пользу хунтера получилось
Ты путаешь штампы и каноны жанра. Из всей простыни под штамп попадает только история про отца, и то, HxH появился раньше Норутки, так что сравнение с ним как раз не в пользу второго.
Ой блядь сейчас начнет ньюфаг терминами жонглировать. Сценаристы назавают это trope, но что ты блядь знаешь о написании сценариев их структур и закономерности? У тебя хоть какая база знаний по этому направлению имеется?
Смотри, не спиздел, начал жонглировать терминами. В очередной раз доказываешь свою ньюфажность. Какие, блядь, тропы, долбоёба кусок? В теории литературы (в которой я знаю дохуя и ты мне без гугла хуй что расскажешь) есть понятие троп, но это повтряющийся мотив или штамп в рамках одного произведения, а не жанра. К понятию канона жанра это имеет такое же отношение, как ты к способности не городить хуйню, например. Каким хуем ты вообще приписываешь правила написания сценария к манге - вообще хуй знает. Как и хуй знает, с чего ты вообще решил, что тропы относятся только к сценариям, а не к литературе в целом. Тебе, походу, в кайф раз за разом обсираться, ну продолжай, хули.

offline
Ответить с цитированием