Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2015, 21:39
  #1841 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Смотри, не спиздел, начал жонглировать терминами. В очередной раз доказываешь свою ньюфажность. Какие, блядь, тропы, долбоёба кусок? В теории литературы (в которой я знаю дохуя и ты мне без гугла хуй что расскажешь) есть понятие троп, но это повтряющийся мотив или штамп в рамках одного произведения, а не жанра. К понятию канона жанра это имеет такое же отношение, как ты к способности не городить хуйню, например. Каким хуем ты вообще приписываешь правила написания сценария к манге - вообще хуй знает. Как и хуй знает, с чего ты вообще решил, что тропы относятся только к сценариям, а не к литературе в целом. Тебе, походу, в кайф раз за разом обсираться, ну продолжай, хули.
Сценарии любых сюжетов описываются одними терминами используемыми сценаристами. А канон или штамп, это уже точка зрения. Большинство описаных мною штампов Хантера штампы. Во вторых я не столько осуждал их наличие сколько качество их исполнения.
С чего ты вообще взял, что вся манга пишется по сценароному плану? Мангака может и не прописывать заранее хуйню
музыкант может и от балды играть, но в его музыке присутвуют ноты и аккорды.
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
зачем вы ругаетесь, братья онимешнеги?

своим 13 000 - ым сообщением молю вас, прекратите проливать братскую кровь!
ну так в противном случае неделями тема дохлая лежит

offline
Ответить с цитированием