Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2015, 14:15
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #430 (ПС)
зашел сень в их группу/паблик... послушать че там выпустили. пощелкал. больше заинтересовал один коммент


Добавлено через 12 минут 24 секунды
-Цитата от Satanic Warmaster Посмотреть сообщение
але поцоны, кто считает что это охуенная группа, скиньте сюда названия 5 топовых треков на ваш взгляд, пообсуждаем читочку, поцитируем текста, разберем высокохудожественный слог мастеров, может тогда у всех появится понимание, почему же поцоны пришли к успеху
задавался таким же вопросом.

сам каспийский не слушаю. с друзьями ни раз были словестные перепалки из-за каспийского.

гудини это просто пиздец. я в шоке.

друзья котируют.

ну вышел у них альбом. зашел в тему альбом. кто-то кричит 1993 заебись. я оп. год моего рождения дай послушаю


Каспийский Груз – 05 1993 [Гиблое Дело №]
http://vk.com/audios226664788?q=Каспийский%20Груз%20–%20...?%20№%5D

вот ссыль.

ну моё мнение (я не утверждаю что оно вообще имеет хоть какой-то процент от правды)

у пацанов батьки были нихуевые такие шишки. или не шишки. но чуть выше чем пешки. не суть. короче случилось так что и к ним (к батькам) лаве нихуево так перепало в хуевенькие годы. пацаны сами нихуя не знают. а вещают с первых слов. то что батя прикалывал про своё былое. о том и поют. ну как-то так так вот. лаве то батьки хапанули. и они на нем выехали. сейчас уже как не крути - они гребут своё лаве.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
по поводу того, что лаве у батьков то было... почему ранее им не пользовались?

ну было либо ваще ваще дохуя. что и тратить тогда некуда было. либо пока были дети - забивали хуй. их сожрала улица. но папка вытащил. папка вспомнил про детей. и подарил им новую жизнь.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
возможно.

мысли в слух


Последний раз редактировалось Проект Разгром, 9 декабря 2015 в 14:28.
offline
Ответить с цитированием