Показать сообщение отдельно
юзай
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2015, 12:32
  #2924 (ПС)
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
вообще пох, доставляют только долбоебы которые орут за права животных что мясо жрать нельзя и бла бла.каждый день тысячи людей дохнут а они хуйней какой то голову ебут. в южном парке помню была серия где этих долбоебов ахуено показали.

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
My Dear Horror

Однажды Джорджа Бернарда Шоу спросили, как это ему удаётся выглядеть столь молодым?
"Нет, - ответил Шоу. - Я выгляжу соответственно своему возрасту. Это другие люди выглядят старше, чем на самом деле. Чего можно ожидать от тех, кто питается трупами?"

Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили о его самочувствии, он ответил: «Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, потому что не ем мяса». Когда же к девяностолетнему Шоу обратились с тем же вопросом, он отвечал: «Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучили меня, утверждая, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли»

Вообще можно конечно подготовить очень грамотный пост о вреде мяса, о пропаганде белков демонических личностей (белков в десятки раз больше в фасоли), о том что сами же ученые нашли в мясе вредные вещества которые уничтожают организм (еще бы. настроение страха убитого, корм которым его кормят и тд) и тд и тп. но все уже есть - ищите и найдете.
вот про таких долбоебов я и говорю. жри все в меру, и качественные продукты прежде всего, и будешь жить долго и выглядеть пиздато. плюс от самого организма многое зависит. у меня знакомый один, курит бухает жрет все подряд, когда он сказал что ему 29 я ахуел и не поверил, тут он достает паспорт.ебать ж я попутал.челу на вид от силы 20 лет.

Добавлено через 6 минут 45 секунд
а насчет вреда мяса и прочей хуйни, и инфы по ним, знаю я таких долбоебов, как то раз мне довелось посмотреть фильмец одного долбодятла, рассказывал о вреде курения и алкоголя.ебать ж какую он там хуету нес это просто пиздец.
а ты с себя начни!

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
ученые нашли в мясе вредные вещества которые уничтожают организм
Нас и так убивает время, мы медленно умираем с каждой секундой. Так что плохого в том, чтобы позволить сочному мяску приблизить так желанное нами неизбежное? Ведь один раз живём
не один раз живем.
Спортик, что за тотальный игнор моих вопросов?

offline
Ответить с цитированием