Показать сообщение отдельно
sportik
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2015, 11:58
  #2936 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Хуйня полнейшая. Лицемеры жрут беззащитные растения и рассказывают за поедание трупов
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
Ерунда. Когда плод сорван, на его месте вырастает другой!
Господь говорит: предложи мне плод, лепесток, цветок, воду и я буду Рад!

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
вообще пох, доставляют только долбоебы которые орут за права животных что мясо жрать нельзя и бла бла.каждый день тысячи людей дохнут а они хуйней какой то голову ебут. в южном парке помню была серия где этих долбоебов ахуено показали.

Добавлено через 4 минуты 7 секунд


вот про таких долбоебов я и говорю. жри все в меру, и качественные продукты прежде всего, и будешь жить долго и выглядеть пиздато. плюс от самого организма многое зависит. у меня знакомый один, курит бухает жрет все подряд, когда он сказал что ему 29 я ахуел и не поверил, тут он достает паспорт.ебать ж я попутал.челу на вид от силы 20 лет.

Добавлено через 6 минут 45 секунд
а насчет вреда мяса и прочей хуйни, и инфы по ним, знаю я таких долбоебов, как то раз мне довелось посмотреть фильмец одного долбодятла, рассказывал о вреде курения и алкоголя.ебать ж какую он там хуету нес это просто пиздец.
а ты с себя начни!

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Нас и так убивает время, мы медленно умираем с каждой секундой. Так что плохого в том, чтобы позволить сочному мяску приблизить так желанное нами неизбежное? Ведь один раз живём
не один раз живем.

-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
а на мой вопрос чего не отвечаешь?

вегетарианец тогда. вообще молоко полезно, развивает тонкие ткани головного мозга, как раз те что отвечают за духовное. корова она как мать, дает больше молока, чем требуется теленку и поэтому очень благоприятно человеку пить. только мать может есть что-то и взамен давать молоко - это ли не мистика?
И, если честно, мой тебе совет, меньше кому рассказывай о том, что ты вегетарианец, спокойнее будет. Неужели тебя ещё не заебали вопросы "зачем и почему", кручение пальца у виска, бесполезные советы, ну и далее по тексту.
Ты вегетарианец - молчи! Никому нахуй об этом не рассказывай, и уж тем более не доказывай свою правоту, не навязывай мнение. Лучше вообще, если в компании и отказываешься от мясопродуктов, сделать вид, что живот болит или аллергия, вопросов тупорылых меньше будет и предъяв соответственно.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Моё самое любимое "ты вообще ж ниче не жрёшь"
Долг преданного Господа - распространять вечное, абсолютное и неизменное знание!
Раньше я думал что лучшие души мечтают лишь об одном: покинуть этот мир безвозвратно!
Но потом понял, что лучше души мечтают служить Господу даже в аду!


-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
ох ебать спорт что несет то. ты случаем гашиком и прочими подобными вещами не балуешься? а то я встречал подобных людей, и как в итоге оказалось они постояно дуют, ну в итоге я не удивился что у них пздц в башке
не употребляю никаких интоксикаций. чай, кофе в том же числе! (чай только травяной)

offline
Ответить с цитированием