Показать сообщение отдельно
Богосатана
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2015, 19:00
ВКонтакте
  #4042 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
забыл вчера ответить
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
не, я чессно долго пытался представить стив жобса президентом рф, или хотя бы какой-то еще страны, но так и не смог
Это нормально, фантазии просто нет
Голливудский актер в президентах и "стендап"-юморист в губернаторах тебя не смущает?
не, так-то понятно, что президент, и тем более глава региона, может быть не самой центровой фигурой, и что человек может быть, так сказать, разносторонне развит. но ты, похоже, говорил о систематической способности успешных программистов (бизнесменов, и воще кого угодно успешного) занимать такой важный пост и быть идеологическим ДВИГАТЕЛЕМ государства к процветанию - тут я сомневаюсь
-
Между тем, Рейган - это последние 8 лет холодной войны, а Евдокимов за свой недолгий срок в Алтайском крае выпнул к чертям половину местных коррупционеров, и в свете последней истории с генпрокурором-уголовником, даже блин юморист из смехопанорамы лучше, чем Путин. Дожили...
я правильно понял, для тебя лидер страны/региона характеризуется кол-вом СЪЕДЕННЫХ чиновников?
-
Ты прав что для меня внутренняя политика гораздо важнее внешней, потому что наоборот - это шизофрения: как же ты собрался наводить порядок во всем мире, если не справляешься хотя бы даже на своей территории?
как же внешняя не важна, если от нее зависит, например, курс валюты? или ты предлагаешь организовать закрытую экономику, например?
он предлагает сосать американский хуй и надеяться на лучшее

offline