Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2015, 11:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #4733 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Samobyt BEAT Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
ёпта, так ты ответь на вопросы нормально и с первого раза и не будем Кварца провоцировать
А где вопрос то? Он никаких вопросов и не задавал) а на все твои я ответил и все подробно расписал. Мы так и будем мериться у кого длиннее? А выражение: "Кварца провоцировать" в топку)) он тут че респектов насобирал и много сделал? Если даже так то это он должен с уважением относится к людям и показывать пример новичкам, а он пуха накидывает и не по существу базарит.
бля, чувак, ну ты точно тупой. уж прости, наболело. я бля у тебя прошу, скинь план помещения нахуй, а ты в какую ересть ударился, селфи прислал и к Егорушке докапываешься. у меня суканах терпение не резистовое. ещё пару таких промашек и буду общаться с тобой через силу великого кварца

специально для тупых:
1. смотрим план помещения, понимаем где стоит акустика сколько ещё места в комнате. чьё оно, можно ли его занять, какие цели и тд
2. размещаем правильно акустику относительно самого помещения
3. смотрим как помжно подправить акустику помещения минимальными силами (первичные отражения, углы и тд)

Показать скрытый текст
заебал
Гуня, с прошедшим!

offline
Ответить с цитированием