Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2015, 21:26
ВКонтакте Instagram
  #4535 (ПС)
-
Как мудаки себя ведете, а потм не понимаете почему как к мудакам относятся.
уж лучше быть мудаком, чем ныть как тёлка, обосную:
-
Ну Да вместо чтоб ответить что майк говно и замена ламп ничо не исправит, начали в остроумии упражняться.
именно это я и сказал - это раз.
два: что за манера отвечать на сообщения, которые адресовались не тебе. обострённое чувство справедливости сверлит? сочувствую))
согласись, что куда эффективнее, взять и ответь новичку на вопрос как норм пацик, но нет же, ты тут разводишь хайп зачем-то
-
так заходишь в тему, тут один смищней другого. не нравятся если тупые вопросы, не отвечай или удаляй их, еба
твой высер в моё адрес я тоже не понял. я видел твой вполне конкретный вопрос и ничего на него не ответил, т.к. не знал что, но оттвет ты вроде получил от кого-то и вполне конкретный, чтоже тебе ещё нужно?

и на счёт вот этого:
-
тупым вопросом - тупые ответы
да, только так. человек прежде чем что-то спросить, должен чётко формулировать вопрос, должен сам понимать что и зачем хочет, должен уметь самообучаться. в противном случае отвечающий лишь просто потратит своё время и силы напрасно. какой смысл тратить время на школьников, которые не найдя супер жирный майк или кнопку "жир/хит" на плагине, махнут на всё рукой и выкинут всё железо ,купленное на мамимы деньги, на авито

offline