Тема: Дядя Женя
Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2015, 10:15
  #816 (ПС)
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
Форумные черви всё ещё пыхтят и пишут гадости в сторону Дяди, а Дядя феномено был - им и остался... Хоть это меня не хуя не радует, т.к. хотелось бы от него песенок, любых, пусть на уровне 2008 года, но их вообще нет...
Дядя просто ворвался в игру, разъебал всё и всех... Запал слушателям в душу и свалил...
Вот так вот, хладнокровно, забить хуй на игру. и даже раз в год, песенкой не радует...
Имея то что имел Дядя(в 2008, во время баттла, он был самым обсуждаемым и интересным персонажем), он мог делать и дальше, собирать залы там, паблики и прочую хуйню... Ходить на модные шоу в голубых штанах и рассказывать какой он отец. самый умный и лучший рэпер....Но Дядя на хую вертел всё это и нашёл в себе силы, просто отказаться от этого всего... Я не знаю, жалеет он или нет... Но думаю что нет... Нужно воспринимать всё как должное... значит так надо было, всё и надеюсь Дядя и без хуйни(рэпа), реализовался...
Тем более его фанатка Мирон, ходил по модным шоу, косил и косит под ДЖ и продвигал то что сделал Дядя в 2008... Я просто не слежу сильно за игрой, может Окси и признавался где-то, что он фанат Дяди и он его вдохновлял - если это было... то если не признавался - то хуйло-фейковое, который по подобию ДЖ начал делать и даже не хватает смелости, признаться своим школьникам. что его вдохновил ДЖ
охуенно расписал, даром что женя реп читать-то неумел никогда

offline
Ответить с цитированием