Показать сообщение отдельно
23MSK
нормальный пользователь
Аватар для 23MSK
Сообщения: 655
Регистрация: 31.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2015, 16:12
  #41 (ПС)
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
вопрос ведь не в том влез чел в зомобоящик или не влез. вопрос какую стратегию теперь они будут исповедовать. у окси и басты 3 варианта:
1. быть тру и в зомбоящик не ногой. послать всех на хуй и в андеграунд. плюс - не станешь клубным пидером для клоунов минус - все как было так и будет ничего интересного не произошло.
2. укорениться на главных кнопках зомбоящика. для этого надо стать обычным тимотявым уебком. иначе - вряд ли дадут это сделать. тамошнему начальству не нужен рил стрит шит или интелиджент рэп им нужно чтоб ты изображал из себя мажора и гонял тупые понты и типа того.
3. как Каста. не брезгать раскруткой но не прогибаться до клубного пидерства. первый второй НТВ не светит но на 20-30 кнопке можно иметь кое-какие позиции. в принципе неплохой вариант. но насколько реалистичный - вопрос.
3 вариант оптимальным представляется, золотая середина так сказать... Первый канал меняет людей, вон у Васи в шоу голос уже прича модная

offline
Ответить с цитированием