Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2015, 19:10
  #704 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Короче опять гусем упарываться. Я понял
Михаил, так ты же вроде в данный момент в Питере обитаешь, нет? Там вообще пивная цитадель, грешок жаловаться, да Гусём давиться, когда есть как минимум две питерские пивоварни, которые подчевают отменным пивцом даже такого ленивого потребителя, как ты
Или тебе, лентяю башмачному, список пивных питерских бутиков накатать?

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Куда дядя Радио пропал?
Не ну если шо то есть в Петроградском районе, то я бы и загорнул может туда.
Так то в Спаре постоянно вижу какого то казаха, который там расставляет эти банки с заморскими названиями, вот как буду там- получит задание- показать мне крафтовое пиво.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от диванный ультрас Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Там вообще пивная цитадель, грешок жаловаться, да Гусём давиться, когда есть как минимум две питерские пивоварни, которые подчевают отменным пивцом даже такого ленивого потребителя, как ты
Пивоварен-то далеко больше, чем две. Но, на сколько я понял, Михаилу тупо не по бюджету накачиваться модным крафтом.

Показать скрытый текст
Мне кстати реально иногда дико жалко пропитый кабаках бабос, особенно на утро, когда смотришь смс от банка. Недавно вообще попытался примерно подсчитать, сколько просадил на пиво за последние полгода - просто пецдос, мог бы наверное даж с текущим курсом в какой-нибудь Тайланд на месяц уехать.
В этом плане бухать дома гуся - ахуенно!
Накачиваться у буду гусем, ясен-красен. Крафт мне ваш чисто попробовать. А то ж моя подруга Юзай закинула видео какое то интригующее, шо у меня аж засвирбело от любопытства.

online
Ответить с цитированием