Показать сообщение отдельно
Саша Панцирь
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2015, 21:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #151 (ПС)
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
А этот Кайло Рен тот еще модник, неужели нельзя было подобрать актера посуровее что ли? засунули бы туда какого нибудь Кристина Бейла, я бы сказал - вау. Но этот пидарок вообще не в кассу.

Конец тоже неясный, по сюжетной линии(по книгам итд) Люк обязан был создать после бойни через 20 с копейками лет - новый орден, однако его показали в виде того же Оби Вана, старый Скиталец с за*банным взглядом, ничего нового. миллионы отсылок к старым эпизодам. Этим фильм и цепляет. Ждем следующий. А так получается, что новый предводитель скорее всего Дарт Плегас или клон Палпатин. 100% 1 из 2
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Да пиздит он, жив здоров Хан
Умер Умер. Свалился туда же почти, куда и Дарт Мол. Хотя Дарт Мол выжил. Сериалы никто не смотрел?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
Посмотрел только что. Разочарован. не такого я ожидал. Смерть Хана Соло - это самое эпичное в фильме.
да чтоб у тебя все родные сдохли!
завязывай с этим.
Кристиан Бэйл бездарный актер. Мне понравился выбор актера - этакий герой поколения. Изнеженный мажор, который не знает чего хочет в жизни, сопливенький и несдержанный - что-то типа пидарковатого рэпера фараона. Просто делать мощного злодея бесполезно. Дарта Вэйдера никто не сможет переплюнуть.

offline
Ответить с цитированием