Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 16:55
ВКонтакте
  #2666 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

где ж его скачать?
Плюсую, где "Визит" скачать?

Посмотрел "Лофт" `08 года, оригинальный, Бельгийский, вполне себе доставило кино. Вообще нравится мне очень Бельгийский синематогрф. Фильм довольно интересно смотреть, смотрится как-то легко и живо. Европейское кино мне нравится тем, что оно какое-то живое, ощущаемое, что-ли. В Холивуде как-то всегда смотришь со стороны, на картинку и все как-то наигранно как-будто. В общем фильм понравился 7/10

Еще глядел "Бункер" - Испанцы тоже довольно часто радуют. За развитием фильма наблюдать любопытно, под конец немного банальщины появляется, но в целом весьма неплохое кино 6/10

Добавлено через 3 дня 18 часов 5 минут
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

где ж его скачать?
http://zerkalo-rutor.org/torrent/467065/vizit_the-visit-2015-webrip-l1

Добавлено через 4 дня 22 часа 59 минут
"Демоны Деборы Логан" - Зря потраченное время. 4/10

А вот интересно будет посмотреть "Утешение"

Добавлено через 6 дней 14 часов 54 минуты
Приценил-таки "Оно/It Follows" - Весьма интересное кино. Годное музыкальное сопровождение. Качественная операторская работа и саспенс местами присутствует(чего так не хватает современным фильмам). Есть конечно моменты "рукалицо" и пару вопросов. В целом посмотреть советую 6/10
Забородую - мы же уже обсуждали, что в Европе экраноузнаваемых лиц намного меньше сейчас, чем в Омериге. Отсуда и комфортность в созерцании исполняемого либретто со стороны в том числе и бенилюксов всяких.
-Цитата от Sieg Hase Посмотреть сообщение
Сходил в кино на Руку дьявола, через 30 минут побежал за второй бутылкой, фильм шлак, одно что кампания была отличная, из кинотеатра выполз, с концовки угарал как поп над староверами
Мешал людям смотреть кино?
Так то оно так. Но вот и сама подача с экрана как-то живо смотрится.

Поглядел я кины.

"Палата" Карпентера, нуу в целом то не плохо. Но и не фонтан. Хорошо зайдет тем, кто с фишкой не знаком. 6/10

"Скандальный дневник" - Не плохой фильм, наблюдать за развитием событий было интересно, но не хватает напряжения. 6/10

"Паук" - Вот здесь наоборот, очень крутая атмосфера и предвкушение "чего-то". С большим интересом наблюдаешь за развитием "паутины" и судьбой ГГ! Рэйн Файнс, отличный актер! 7/10

"Багровый пик" - Что ждал, то и получил. Местами красивый с не подходящей, как по мне, музыкой. 6/10

"Подарок" - Немного не привычно видеть комедийного актера в серьёзной роли. Но справился он вполне не плохо! В целом вечер скоротать можно и не слишком скучно) 6/10

"Кто я" - Цифровая/компьютерная тематика далека от меня и не интересна. Но по скольку в данном случае интернет скорее как предлог, отчасти место. Смотрел с интересом, ни разу не заскучал! Любителям фильмов с несколько закрученным сюжет рекомендую! 7/10

"Сыщик" Что нужно что бы снять интересное кино? Спецэфекты? Взрывы? Погони? - нет! Два хороших актера и пожалуй, место(дом, поле, номер в отеле). В данном случае дом! Майкл Кейн, Джуд Лоу и... И больше никого! Игра великолепна! Не заскучал ни на секунду! 8/10

"Лес" - Наши прокатчики назвали "Первобытный страх". Опять же на вечерок. Расписывать не стану. 6/10

offline
Ответить с цитированием