Показать сообщение отдельно
dolbit
новенький
Аватар для dolbit
Сообщения: 9
Регистрация: 10.12.2015
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 20:24
ВКонтакте Instagram
  #46 (ПС)
-Цитата от Крокодильчик Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от Крокодильчик Посмотреть сообщение
Главное делай то, что тебе пиздато, на остальное похуй, популярность, кроме как жопой, не купишь, поэтому либо ты делаешь для себя, давая заценить паре знакомых, и кайфуешь от этого, либо пыхтишь над саморазвитием, которое нахуй никому не нужно, но про которое все говорят.
Вот так приходят ко мне на запись чигрыши,которые нихуя не хотят сделать лучше.Зато потом заёбывают со сведением,сделай тут так,а тут так.
Развитие должно быть везде в любом деле.Если ты его не делаешь,то блять это пзд...
А нехуй работать звукарём, готовь свой уши к нескончаемому потоку дерьму неслушабельного, чё ж ты хотел, собственно Слово клиента закон
Я Как то в принципе не парюсь за то что бы записываться на студи,в принципе и деньги есть но моя точка зрения такая что не важно качество записи важно что в ней!как говориться про человека не важно как он выглядит а важно какой он!
я делаю все сам!решил попробовать сначало текст написал потом под бит прочитал и дальше прогу изучал адоб аудишен 3.0 и записал свои два трека ,если их можно так назвать и вроде вышло че то!!!
я не ис тех людей которые говорят "сам себя не похвалиш не кто не похвалит"
в принципе и чувство юмара есть!
даже написал 4 листа а4 юмора год назад хотел на камеди батл ехать когда кастинг был! в Екб.
но вот жена когда узнала об этом !!!
то все на этом и закончилось!!!ну вы понимаете!
и отвечу на вопрос "что тебя на это толкнуло что бы реп читать?"
а толкнуло много чего за один месяц лишился всего чего достигал шесть лет:семья, жена,работа, прав лишили ,попал в дтп два раза!
может жалость к себе а может и ище че то...
ну так говорят :типа вон парень телку любил она его кинула и он начал реп писать"лирика"
но если честно ребята мне не по душе эта "сопливая ваниль" а трек который я записал "в поисках любви "в ответ на критику подруги
которая сказала что" че за бред про девушек не все такие которым цитирую:бухать и шляться.в треке Плохие девочки...
вот и пришлось доказать что я и ванилить могу.

хотелось бы ище в батле поучаствовать!!!

[dps]Добавлено через 24 минуты 23 секунды[/dps]
-Цитата от Джастин Посмотреть сообщение
Сенька, в начале - середине января, возможно, буду в Екб, фитанём? Задиссим всю реп - шушеру, там гуфов, оксимиронов, топоров и т.д.
Давно хотел попробовать!!!в вк добавишься обсудим!!!

offline
Ответить с цитированием