Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2015, 05:50
  #4148 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
который постоянно сливается
Чья бы корова мычала, пёс
Я последний раз тебе ответил на пять тысяч символов
Показать скрытый текст
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Ноутбук, какие вы предлагаете выходы из сложившейся ситуации? Есть ли у вас какая-то программа или план по процветанию России?
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK
Ноутбук, какие вы предлагаете выходы из сложившейся ситуации?
Для того, чтобы решить этот хитроумный гамбит не нужно быть семи пядей во лбу, ага)
Вводная: у нас есть публичные обвинения, подкрепленные проверяемой по государственным запросам информацией. Проверяемая - это значит, что если есть скан греческого документа о владении недвигой, то для государственных служб нет проблемы запросить её, и проконтролировать, кто тут не вывез за базар - чиновник с нетрудовыми доходами, или навальный, вдруг в оригинале будет записана другая инфа, например. То есть нет обвинений в том, что бы нельзя было перепроверить уполномоченными службами.

Это просто описание для уточнения темы.

Ну и собственно сам Выход: интереесно, что же делать с информацией, которая тянет на пачку уголовных дел?) Хмм, дайте подумать, я не знаю даже, может, о боже, проверить информацию
Есть всего два варианта - на уголовной скамье вся ген. прокуратура, либо навальный за клевету. Всё, больше никак. И чтобы обвинить за клевету все равно требуется проверка фактов. Обращаю на это внимание, и не говорите потом, что не читали Чтобы обвинить за пиздеж нужно сначала показать, что он вообще был, проще говоря. Следственный комитет у нас и так уже в полном составе занимается расследованием воровства картин со стены на заборе (это не шутка), вот и настала пора заинтересоваться как следует. И вот это уже и есть настоящая проверка на зашкваренность системы.
Показать скрытый текст
Мы короч бухнули на афоне всё пасмарели, ниче не помним башка болит не нашли - не катит. Порка генпрокурора-уголовника - вещь строго публичная


Лучше бы ты так настойчиво не спрашивал, ближайшую историю желательно знать, не так ли У нас есть готовый сценарий действий.
-
Уотергейтский скандал (англ. Watergate scandal) — политический скандал в США 1972—1974, закончившийся отставкой президента страны Ричарда Никсона. Единственный за историю США случай, когда президент прижизненно досрочно прекратил исполнение обязанностей.

17 июня 1972 (за четыре месяца до президентских выборов 1972, на которых кандидат от Республиканской партии Ричард Никсон был переизбран на второй срок) в штабе кандидата в президенты от Демократической партии Джорджа Макговерна, расположенном в вашингтонском комплексе «Уотергейт», были задержаны проникшие в отель 5 человек. Они занимались настройкой подслушивающей аппаратуры и, по некоторым данным, фотографировали внутренние документы штаба демократов.
Демократы валки пазорные вы ниче не доказали

Ещё какие мудаки. Но в наших условиях хотелось бы видеть хотя бы начало расследования

А теперь сравните за какую откровенно мелкую хуйню вышвырнули Никсона, и какие у нас обвинения.
Чувствуете русский размах?
Ну что, посмотрим, насколько текущее состояние власти позволяет ей отвечать за свой базар?

Слишком долго, давай вкратце
Для завершения дела о клевете без вариантов требуется проверить, врет навальный или у нас уголовник в генпрокурорах. И сделать выводы. Генпрокурор должен быть судим публично. Отсутствие реакции либо пассивное замятие дела говорит о том, что самый влиятельный человек мира не способен справиться даже со своим вассалом-уголовником
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
ответ до тупого прост - воров надо сажать, а не держать в должности генпрокурора, прикинь? Ты поддерживаешь последовательную политику царя в отношении его приближённых, так что про твои чаяния о коррупции можешь больше не рассказывать. Ты её поддерживаешь, и не особо стесняешься этого.
Кстати я тебе как раз про это писал в прошлой теме про твой нестандартный взгляд - когда другие с твоей точкой зрения стараются нарисовать себе розовые замки и придумать доводы в оправдание, ты с честностью и прямотой реально замечаешь и признаешь очевидное - типа, "я поддерживаю коррупцию царя и не вижу в этом ничего плохого, меня всё устраивает, deal with it"
-Цитата от Marcus NSK
Кого мы должны поставить на пост президента, чтобы все наладилось?
Эксперты по оскорблениям, мне требуется ваша помощь! Заявить, что среди 150 миллионов человек нет ни одного хотя бы сравнимого с жухлым носильщиком чемоданов Собчака по кличке "Бледная моль" - это очень сильное оскорбление? Не могу определиться

А ты, на резонный вопрос, о том, что собственно сам можешь ответить на свои же бесконечные предъявы, промямлил как двоечник у доски.
Показать скрытый текст
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Знаешь, а меня что то меня прям любопытство проняло, я тут ему простыни катаю распинаюсь, а ты то что? У тебя вообще есть что своего сказать? Прокурора тут из себя строить много ума не надо, а ты собственно можешь так же подробно ответить на свои же вопросы? Я вижу у тебя прям твердая сформировавшаяся позиция, не желаешь поведать народу? А мы тут почитаем и сравним, кто действительно за базар не вывез
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
У меня нет ответа на этот вопрос, я в целом поддерживаю политику царя
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Схуяли я должен доводы приводить

Фраза "Я поддерживаю коррупцию царя и мне хорошо" - это всё, на что способен твой атрофированный мозжечок, и настолько хуёво и тупо слиться, начав потом гнать среди своей стаи, что это я то постоянно сливаюсь, видимо понадеявшись, что все забудут твой бессмысленный скулёж - это надо вообще постараться.


После такого я не вижу смысла тебе хоть что-то отвечать и тем более доказывать и объяснять, я бы сказал, что ты один из самых жалких и бесхребетных терпил, что я видел, но ты не один, ты - ноль.

Теперь сиди и не тявкай.
Шта Ебанько, это ты же скулил, что в державе все хуево, значит тебе на эти вопросы отвечать. У меня замечаний к царю нет по этой части. Так что не охуел ли ты из контекста вырывать?
И ответив на один вопрос(хоть и хуету бессвязную, но хотя бы) форумщик-не терпила Лаптоп проигнорировал остальные. Например, за кого голосовать на следующих выборах? Потому что ты теоретик ебучий, летаешь в своих куриных облаках и не можешь элементарно проецировать теорию на практику. Зато можешь кидать одеяла с картинками, которые как бы по теме, а если разобраться - хуита бессвязная. Потому что юзер Лаптоп узколобый валенок и удел его - вечное недовольство и кидание предъяв. Короче нахуй иди, хули тебе рассказывать еще

Кстати, программу материнского капитала продлили до 2018 года. Так же принят закон о Дальневосточном гектаре. Теперь любой гражданин РФ может бесплатно урвать себе гектар земельки на Дальнем Востоке при условии, что будет за ней ухаживать. Слава России и Царю


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 19 декабря 2015 в 06:47.
offline