Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2015, 13:16
  #180 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, стоит ли ходить в кино платить деньги за билет? или подождать когда выложат на торрентах?

Вообще что скажете, это походу типо очередное туповатое кинцо для пиндосовских малолеток с набором штампов из ЗВ, или действительно его можно поставить в один рядом с обоми трилогиями?

хуже по качеству, чем последний 3й эпизод? будьте людьми пацаны, чего там расскажите

лучше ли спецэффекты, чем в третьем эпизоде, интересней по сюжету, масштабнее все сделано?

похоже на работы лукаса или вообще другая атмосфера?
для галочки и ради эффектов да.а так залупа полная в принципе.нахуй там гавноюмор блеать, вообщем в целом убожество получилось еще больше чем я ожидал. злодей убожество, глав герои хуета. солы чубаки и прочая старая залупа особо там нахуй не нужны вообще. и тут хуйня не только в том, что особо ничего не рассказали, как сказали выше о крутости сюжета судить пока рано, это верно.хуйня в том, что то, что показали, само по себе залупень, реализовано хуево.сценарист аутист еще тот. вот первая рецензия русскоязычная, http://www.kinonews.ru/article_58738/ . она вполне четко описывает фильм.плюс вчера еще в вк где то видел пост дохуя здоровый, там тип тоже четко расписал что к чему.

Добавлено через 7 минут 28 секунд
ну а вцелом эпизод на 7 из 10. звездные войны ж хуле. но и конешь эпизод просто неебического хуя берет в рот у втрого эпизода, и тем более третьего. если сравнивать с первой трилогией, то таркин из четвертого эпизода смотрит на всех персов из 7 ого как на гавно например. таркин без слов выглядит пизже чем все говнозлодеи из нового фильма.

offline
Ответить с цитированием