Показать сообщение отдельно
Holla@Me
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2015, 19:54
Домашняя страница MySpace
  #4175 (ПС)
-Цитата от Отто фон буль XLIII Посмотреть сообщение
ну расскажи, кто же участвовал в ввержении украины в пучину гражданской войны? я сейчас не про переворот, где без сомнений ясно кто, а именно про войну. кто отжал крым?(даже похуй, что от безвыходности или необходимости, кто довел до такой безвыходности, разворовывая и куражась в свой стране, попинывая хуй и разглагольствую то ту на тему, то на эту?) кто присел на уши донбасу и луганску, что, мол, ребята, мы за вас, мы с вами? ведь все знают или хотя бы догадываются, кто оказывает помощь "хунте", а кто "сепарам"... вина в гражданской войне обоюдна и лежит не только на сшп, но и на кое-ком еще, или считаешь без вмешательства россии было бы больше жертв среди хохлов, чем сейчас?
донбас и луганск в качестве живого щита крымчан, собственно говоря, в котором они теперь не нуждаются, наверное. Сейчас-то, конечно, г. путину можно гарцевать в белой униформе, став иконой политического репа и рассказывать, что все это было во благо, может и так. Но, мое мнение, что все это дерьмо было предсказуемо даже блять совсем недальновидным политикам, но г. путин и его команда(если хочешь) просто закрывали глаза, и в общем-то надеялись, может быть, на русский авось, а когда неожиданно в жопу вонзил клюв жаренный петухсшп начали действовать, то в россии начали поспешно соображать, что делать. Это касается как своей страны, так и украины.
Честно говоря устал уже повторяться. Я знаю лично людей которые садились на "поезд дружбы", напаковывались в бусики и ехали в Крым, и отнюдь не с мирным настроем и не конфетками в сумках, вдаваться в подробности не буду, надеюсь сам поймешь к чему бы все привело если бы крымчане не проголосовали за воссоединение с Россией. Про липовый референдум тоже не затирай мне, знаю крымчан, был летом в Крыму, да не все так однозначно, но я знаю что абсолютное большинство поддержало результаты. По поводу Донбасса, учитывая настрой населения в виду событий на майдане все могло бы обернутся гораздо хуже нежели есть сейчас, да ато закончили бы быстрее, но со значительно большей кровью и последующими репрессиями, если бы не добровольцы и не помощь со стороны России. Слива никакого нет и не будет - это мое убеждение. Если ты считаешь что надо было вводить войска, то это твое субьективное мнение, признаюсь что поначалу так же считал.

offline