Показать сообщение отдельно
Визуальный снеговик
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2015, 20:14
  #94 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение

да хуй знает, я ебанулся что ли русский рэп слушать, да еще и запоминать чо там выходило. вот это как раз единственное чо целиком (ну ладно, дольше минуты) слышал за месяц. если остальное еще хуже, то это чисто пиздец какой-то
Да есть у нас и битмари и читаки достойные, проблема в слушателе хип хоп как был чем то презрительным так и остался только форма насешек поменялась, даже на хип хоп ру половина юзеров гордо скажет что они не рэперы, что нахуй, эти рэперские шмотки(да да и в них тоже дело) нахуй весь этот ебанутый юмор, нахуй техничный рэп, нахуй свободу слова. Им блядь подавай псевдоинтелектуальной хуйни якобы наделённой смыслом, либо типа с раёна который хрипит про мутный и тяготы приступной жизни и про то что он не виновен. либо долбаёба который кричит в микро на протяжении пятидесяти треков что он король бог и миссия и что он делает как негры из кинофильмов.
Вот и получается что слушатель хип хоп музыки либо долбаёб, либо шпана с окраин, либо пафосный ублюдок. А те кто более или менее понимают всю атмосферу этого стиля слушают запад и Русский рэп отказываются воспринимать только поймите правильно есть и исключения.
Ну и какая тут движуха?
ну вот такую шляп душную нахуй слушать, так-то. битмарей, кстати, по пальцам пиздатых пересчитать
А я про залуперкаля ничего и не говорил, хороших мс, у нас уже к сожалению нет.

offline
Ответить с цитированием