Показать сообщение отдельно
чикиряу
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2015, 10:21
  #199 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
вы просто все привыкли возводить в идеалити то, что БЫЛО КОГДА ТО, а ЩАС МОЛ ВСЁ ГАВНО.

да нет, нормальный фильм, вполне в духе, все ваши несостыковки на которые вы сетуете - а че такого быть не может что ли? мастер с камнем скосит новичка с сюррикеном. т.к тут нет мастеров - то просто у кого потенциала больше вполне может выигрывать.

может мои примеры не идеальны для логического построения, но например в ИГРЕ СВ олд репаблик есть классы владеющие силой, а есть просто штурмовики или агенты, но скиллы то у них сбалансированы, я к тому что профессиональный штурмовик может тягаться с джедаями или ситхами на равных. да и Кайло Рен так то легко отделал нигру.
тёлка новая - скорее всего родственница мощной семьи, поэтому Сила в ней бурлит, как в Энакине в своё время. не отрубала она ему конечности, потому что так ВЫШЛО(ну конечно так специально в фильме задумано и все сделанно по сценарию, но я к тому что, если представить что это была реальная драка, то почему так не могло выйти? как раз таки из за недостатка СКИЛЛА, например)

ещё людишки ноют, что Кайло РЕН-ТВ - это НЕДОВейдер, но счего он должен быть Вейдером? или вообще эпичным злодеем? это скорее персонаж-истеричка, но это не значит, что всё плохо, это наоборот свежо и интересно. пацан импульсивный и переменчивый, как тот же Энакин в свое время, но при этом больше похож на школьника-плаксу, который метается, который не знает чего хочет, но че то хочет всем доказать, как Оксимирон. скорее всего он вернется к Свету в будущем, либо сдохнет от руки кого то из глав.героев. или пожертвует собой во имя добра. быть эпичным - не обязательно быть брутальным ебашером.

кароч - все ваши недовольства по поводу логики или несостыковок - можно представить, объяснить, допустить. Те кто спрашивали - смотреть ли, идти ли? - идти однозначно. только не будьте претенциозными ублюдками, которые дрочат на былое, и ищут косяки. смотрите, да и всё. это не значит, что надо жрать гавно, ну уж именно дерьмом бы этот фильм я не назвал.

да прибудет с вами сила. откройся ей
Если ты еще не понял то Кайло рен - новый вейдер. Как бы он оденет костюм вейдера(маску и так далее) Сам посмотри, девка его прижигала именно по тем местам, как когда то анакина разрубил оби ван и она ему оставила шрам на лице, как у вейдера, так что бен соло станет дартом соло... Поэтому это все печально, этот герой и станет скорее всего главным ситхом саги.
Актер вообще не удачно подобран, главный ситх и какой то блять эльф в главной роли

offline
Ответить с цитированием