Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2015, 18:05
  #220 (ПС)
хороший фильм, между прочим, если сравнивать с прошлыми трилогиями. Он точно лучше первых двух эпизодов (за исключением пвп Обивана и Квайгона с Дарт Молом, как упоминалось выше), он лучше шестого эпизода. Единственный большой фэйл - злодей. Но фэйл не просто большой - он огромен, громаден, в таких фильмах злодеи важны не меньше, чем главные герои. Тем более на фоне Дарта Вейдера.
Показать скрытый текст
во-первых - его ебальник. Чё-то уж больно уродливым вышел сынок у Хана Соло и Леи. Лея, кстати, немного напрягла своим каменным лицом и охуительными диалогами с Ханом, но я не об этом, так и в прошлых частях было. Так вот, этот сынок - сын Соло и Леи, внук Вейдера, племянник и ученик Люка, назван в честь Обивана, и при всём этом он жалкое Кайло! Я знаю, такое бывает в жизни, природа отдохнула и всё такое, но это - главный (похуй, что не главный) злодей фильма, наследник Вейдера в этой франшизе! Немощный хуесос, ̶К̶а̶р̶л̶ Хан! На саблях на равных дерется с зелёным штурмовиком и отсасывает у девчёнки-инженера! Я ожидал, что он заплачет в конце, но его спас сценарист. И это в звёздных ёбаных войнах, где были Палпутин, Вейдер, Дарт Мол, Граф Дуку, четырёхрукий робот. Просто стыд. В остальном всё более-менее на уровне, негр и дочь Люка хороши, пилот тожэ пойдёт, Чубакка в наличии.

Угарнул, когда в самом начале один штурмовик подбежал к другому умирающему, эту тему можно было бы развить Например, фильм-драма о судьбе нескольких штурмовиков в нелёгкие времена войны, чисто ̶Н̶а̶ ̶з̶а̶п̶а̶д̶н̶о̶м̶ ̶ф̶р̶о̶н̶т̶е̶ В далёкой-далёкой галактике без перемен. Отошлите, кто-нибудь, идею Лукасу

offline
Ответить с цитированием