Показать сообщение отдельно
Богосатана
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2015, 19:40
ВКонтакте
  #223 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
ходил на премьеру. первые пол часа чет кивал сидел засыпал. но так то еще не выспавшийся весь день бродил, а показ в 21:15 начинался...

ну потом вроде больше не залипал. всмотрелся.

ну так... не плохо. но уже лайтовее стали звездные войны. пол фильма комедия какая-то. ну типа современно же. модно молодежно. вся хуйня.

а так понасобирали всяких "фишек" типа там корабль обязательно на краю пропасти остановился.
деда мочканули. ну он ж старый. понасобирали молодняк для дальнейших эпизодов.
новый "дарт вейдер" как и ожидаемо - хуиплет какой-то. в голосину заорал когда каску снял ну и по сути крови то у него не джедайские, хоть и обучался у "отца"... пизды схватил сразу

какую нахуй там армию собирать он собирался?

пол фильма предсказывается за пять минут до самого момента. слишком всё просто.

когда ебучий дарт вейдер якобы там заныл, "захотел" перейти на светлую сторону... я уж было и всерьез поверил что фильм полнейшая залупа

ясен хуй там должен остаться неебический герой. но он якобы от дел отошел.

стар киллер это пиздец какой-то.

уже было похуй когда её мочили. вроде там спецэфекты новые вся хуйня. но такая залупа не интересная.

конечно же там есть тот, кто якобы зассал, но потом на коне примчал спасать принцессу

набор стереотипов.

звездные войны висят на ниточке, которую держит обезьяна. ниточка правда крепкая. но обезьяна может её уронить.
ебать ты быдло
засунь своё мнение по поводу моей персоны глубоко себе в жопу, прокрути 43 три раза сначала по часовой стрелке, а затем против. просрись в туалете. вылови всё это дерьмо и пережуй, затем плюнь в пол и скажи "ебатья я охуенный"
мнение у меня большое, а анус слишком узкий. твой план провален

offline
Ответить с цитированием