Показать сообщение отдельно
Снаряд
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 13:08
  #238 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

то есть, ты хочешь сказать, что в обоих трилогиях этого нет, а если бы было, то и не снимали бы?
а где сложный сюжет в звездных воинах? есть добро и зло. добро побеждает зло и все. весь сюжет. звездные воины полюбили за дух приключений (который был в оригинальной трилогии) за космос, за борьбу добра со злом, за бои на мечах, а не сложный сюжет. вся эта политика, драма, психологическая линия и прочее дерьмо появилось только в 2000 годах. в 7 части есть все что было в оригинальной трилогии с отличными спецэффектами. да и если ты фанат звездных воин ты вообще бы не спрашивал идти или не идти.
ТЫ видимо любишь все упрощать, потипу америка говно, пиндосы тупые, россия матушка сила, мы русские с нами бог и прочая хуйня видимо да? если ты не интересовался сложной вселенной ЗВ и хитросплетениями сюжета, мотивами личностями персонажей, это не значит, что этого всего нет, Я не фанат в твоем понимании, и вообще я не фанат ничего и никого, когда тупые фанаты скупают символику тоннами, все хавают буквально, что им не предложат купить, ходят на любые фильмы, фанатеют день и ночь итд, у меня за всю жизнь не было ни одного постера или игрушки из ЗВ, ни одной майки кепки или еще чего, день в день на премьеру я не ходил никогда, если фильм говно мне похуй будет ЗВ это или не ЗВ, при этом я люблю вселенную ЗВ, сложные сюжеты и атмосферу, Добро побеждает зло? Хули тогда в 5ом эпизоде и 3ем эпизоде, добро оказалось выебанно во все щели? однако это самые популярные фильмы в трилогиях? ты стопудово подросток, мне например бои на мечах интересны чисто эстетически, самое главное в ЗВ были всегда масштабы, сюжет, и Гл.герои, вернее их харизма, если в новом фильме главные герои унылое говно, типо баба, негр и унылый еврей в роли Кайла рено, то нахуй эту новую трилогию
ты про какие хитросплетения сюжета то вещаешь я не пойму? про люк я твой отец, или неожиданная смерть падме или разрушение звезды смерти? у хана соло мотивация воевать была из за пизды леи, энакин хотел бабу свою спасти и прочее. как хитро ебануться можно. единственный неожиданный сюжетный ход за все 6 эпизодов был в 3 части - приказ 66 и все. и то для тех кто начинал смотреть с первой части, а не с 4. все остальное было понятно всем и сразу. даже в названии эпизодов понятно, что например империя разъебет повстанцев в 5 части или то что появится армия клонов во 2 или то что дарт вейдер вернется на светлую сторону в 6 эпизоде. есть завязка, кульминация и развязка. и то что в 3 части добро выебали во все щели значения не имеет, в итоге же дарт вейдер убил учителя и стал вновь добрым. добро победило зло. все действия главных героях так или иначе из за баб, любви, денег и прочих всем понятных мотиваций что есть абсолютно во всех фильмах. напиши мне хоть одного сложно прописанного персонажа в серии? добро-зло, добро-зло, добро-зло и ничего больше. и я в этом плохого ничего не вижу и не ищу сложности в этих фильмах их просто нет.
ты может там и смотрел звездные воины с умными щами и искал скрытый смысл в кривляньях джа джа бинкса, умилялся сложно прописанному герою люка скайвокера и путался в хитросплетениях сюжета. я смотрел фильмы из за атмосферы, приключений, космических битв и прочего. а то что в 7 части все это есть факт. и то что он лучше как минимум 1,2,4 частей это точно.

offline
Ответить с цитированием