Показать сообщение отдельно
Снаряд
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 01:02
  #246 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение

ты про какие хитросплетения сюжета то вещаешь я не пойму? про люк я твой отец, или неожиданная смерть падме или разрушение звезды смерти? у хана соло мотивация воевать была из за пизды леи, энакин хотел бабу свою спасти и прочее. как хитро ебануться можно. единственный неожиданный сюжетный ход за все 6 эпизодов был в 3 части - приказ 66 и все. и то для тех кто начинал смотреть с первой части, а не с 4. все остальное было понятно всем и сразу. даже в названии эпизодов понятно, что например империя разъебет повстанцев в 5 части или то что появится армия клонов во 2 или то что дарт вейдер вернется на светлую сторону в 6 эпизоде. есть завязка, кульминация и развязка. и то что в 3 части добро выебали во все щели значения не имеет, в итоге же дарт вейдер убил учителя и стал вновь добрым. добро победило зло. все действия главных героях так или иначе из за баб, любви, денег и прочих всем понятных мотиваций что есть абсолютно во всех фильмах. напиши мне хоть одного сложно прописанного персонажа в серии? добро-зло, добро-зло, добро-зло и ничего больше. и я в этом плохого ничего не вижу и не ищу сложности в этих фильмах их просто нет.
ты может там и смотрел звездные воины с умными щами и искал скрытый смысл в кривляньях джа джа бинкса, умилялся сложно прописанному герою люка скайвокера и путался в хитросплетениях сюжета. я смотрел фильмы из за атмосферы, приключений, космических битв и прочего. а то что в 7 части все это есть факт. и то что он лучше как минимум 1,2,4 частей это точно.
Ну блин, лень просто рассписывать все хитросплетения, говорю же, каждый
видит в фильме то, что он хочет увидеть, ты видимо дальше поверхности не копал вглубь и смотрел одни фильмы только, без подробностей РВ, например ахуенная вещь, когда палпатин с помощью дуку создал торговую конфедерацию и с ее помощью начал воевать с республикой, потом сам же зачистил всех бывших союзников послав Дарта Вейдера на планету Мустафар, приказ 66 тоже вещь ахуенная, ты ведь не в курсе, что не всех джедаев зачистили в ходе этого приказа? и потом дохуя еще пришлось выпиливать по различным уголкам вселенной на отдаленных планетах, для чего Вейдер отправил Старкиллера, который один стоит целой армии штурмовиков или отряда джедаев, а пророчество, когда все думали, что Энакин восстановит баланс силы и будет хорошим джедаем, а оказалось все наоборот? ахуенная интрига ведь, про которую никто в 1ом эпизоде не знал даже, вообще тонкостей дохуя, например ты в курсе, что Дарт Молл дерётся в стиле Мастера Винду, а Анакин даже став ситом, мащет мечом в стиле Оби вана? Или ты небось даже не догадывался, что сын Джанго Фетта во втором эпизоде это его собственый клон? там дохуя тонкостей и только проницательный человек сможет все это отметить заметить и понять, а если типо смотреть и снимать примитивно: добро-зло, бабки, тёлки, стрелялки-махалки, это пиздос получается, а не ЗВ, уверен что в новом фильме нихуя этого нет, так как быдло массам, жующим попкорн, это нахуй не надо вникать во все тонкости и видя все в своей привычной плоскости, это как тексты рок песен знаешь, каждый там видит свой смысл зашифрованный, который только ему понятен. но ты, видимо в силу своего юного возраста, пока еще не в силах все разглядеть вот все это есть в 7ом эпизоде? ты хоть что нибудь там заметил или нашел пасхальные яйца? отзывы к прошлым частям? уверен что ты жевал попкорно и запивал сладкой пепси колой, яйца чесал и зевал во время просмотра Сложного персонажа? Канцлер Палпатин один чего стоит например
я звездные воины посмотрел в 7 лет, был рад новой трилогии, переиграл во все игры начиная от джеди кнайт, репаблик командо, олд репаблик заканчивая батллфронтом новым. я люблю звездные воины у меня даже открывалка для пива есть в виде тысячелетнего сокола поэтому вопрос даже не стоял идти в кино или не идти. если ты любишь или ненавидишь эту франшизу, идти в кино нужно обязательно что бы иметь свое мнение на основе кино, а не трейлеров и рецензий.
а кайло рен на самом деле один из самых сложных героев из всех 7 частей. он и не джедай и не ситх, его дедулька дарт вейдер, отец хан соло мать лея и дядя люк скайуокер. огромное давление. все ждут от него чего то впечатляющего при этом он колеблется между добром и злом. и вообще не понимает какого хуя какая то мусорщица его просто поимела. он просто обиженный на всех пацан с мечом который хочет что то доказать. он где то посередине. антигероев в зв еще не было

offline
Ответить с цитированием