Показать сообщение отдельно
Searcher interesting
Искатель
Аватар для Searcher interesting
Сообщения: 78
Регистрация: 02.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2015, 23:24
  #747 (ПС)
-Цитата от Black-Beard Посмотреть сообщение
Народ... За последние полгода - год очень участились факты мошенничества со стороны многих людей.
Ни на кого не наговариваю, но вот список, с кем не советую иметь дел:
Михаил Калинин: vk.com/odinchuvak
Андрей Семиколенов: vk.com/id308993328
Юрий Тамбиев: vk.com/id316477738
Станислав Якорев: vk.com/yakorew
Сергей Вишневский: vk.com/id311257570
Александр Тушканов: vk.com/andr_lit, vk.com/odeen1
Петр Резников: vk.com/id1376080
Игорь Шумский: vk.com/id328466861

Надеюсь список не будет пополняться.
Если знаете ещё кого-то из кидал - пишите мне в личку.

Берегите себя.
Знаю конечно, вот самый главный пидор:
Эд Островкин: vk.com/ed.ostrovkin - трепло и гандон.

Ты там кем себя возомнил, чмо? За такую хуйню беспорядочную в ебло бы тебе хорошенько дать. Не наговаривает он тут ни на кого видите ли, списки составляет, молчал бы в тряпочку, клоун.
Сам же кинул и до сих пор остаёшься должен, тот же ванильный уже давно всё отдал сполна, а ты хуже всех выше перечисленных!
Вся инфа о тебе тут:
https://www.hip-hop.ru/forum/poslednie-kuplennye-diski-ro...1077358648

-Цитата от DanyLove Посмотреть сообщение
-Цитата от Black-Beard Посмотреть сообщение
Михаил Калинин: vk.com/odinchuvak
Тот еще чёрт, любить нагибать, подсовывает б/у вместо заявленного "нового"!
Если уж "ни на кого не наговаривать", то плюс ещё один к списку:
Антон Данилов: vk.com/danylove
Это недоколлекционер, реальный психопат и придурок, крайне советую обходить его стороной и ни каких дел с ним не иметь!!! Свои заявленные деньги отказался принимать и решил публично "посрать", как он говорил из принципа, из-за маленькой царапины, о которой я даже в курсе не был. В итоге только людей насмешил, а я в глубоком ахуе остался от него.

С Тушкановым менялся, очень добротный был обмен, жаль больше не получилось обменяться. Я достал нужное ему, он достал нужное мне. Пацан проверенный.

Семиколенов, Тамбиев, Якорев, Вишневский, Шумский - что-то слышал про этих персонажей, но никаких дел не имел, так как к рэпу они практически никакого отношения не имеют. Возможно кого-то из них пЭдик из личной неприязни занёс в список, а может и наоборот...
Могу рассказать лишь про Якорева. Вот именно он больше всех кидал, точнее самый используемый аккаунт из перечисленных, с которого кто-то кидает людей налево и направо, причём много людей было обмануто. Кто-то лично я успел уберечь от него, кого-то не успел. Немного краткой истории. Вышел я на него сам по рекомендации, начал спрашивать что есть из рэпа. Обычно он пишет жертвам сам по объявлениям или просто и предлагает разные диски, фотки которых ворует из альбомов коллекционеров, очень часто берёт у Иноземцева (я его предупредил уже). Если фотки какого-то альбома не нашлось, то он просто говорит что нету такого диска. В моём случае я сам на него "напал" и начал расспрашивать что есть, на что он мне ответил мол пришли список того, что ищешь. Ну я что вспомнил написал и он отметил какие якобы есть, но в моём случае он никакие фотки мне не предоставлял. Я его попросил сфоткать эти и всё что есть в наличии стопками, чтобы глянуть что там у него. Но походу разговора он показался мне странным и я вспомнил, что где-то что-то читал о нём и нашёл те места, где были чьи-то жалобы на него. Естественно он бы мне не смог сфоткать как я его попросил и тут же занёс в чёрный список и я его туда же. Вся переписка осталась. Сюда он вроде ещё не добрался наверное, в основном орудует вк, но он меня расспрашивал где собираются коллекционеры, можете быть спокойны - я ему ничего не сказал!))) Отмечу, что он довольно неплохо разбирается в рэпе и в цене того или иного релиза. И как-то узнал про фотоальбом Иноземцева и других. Дамы и господа, возможно среди нас крыса.

-Цитата от Логистъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Black-Beard Посмотреть сообщение
Народ... За последние полгода - год очень участились факты мошенничества со стороны многих людей.
Ни на кого не наговариваю, но вот список, с кем не советую иметь дел:
Михаил Калинин: vk.com/odinchuvak
Андрей Семиколенов: vk.com/id308993328
Юрий Тамбиев: vk.com/id316477738
Станислав Якорев: vk.com/yakorew
Сергей Вишневский: vk.com/id311257570
Александр Тушканов: vk.com/andr_lit, vk.com/odeen1
Петр Резников: vk.com/id1376080
Игорь Шумский: vk.com/id328466861

Надеюсь список не будет пополняться.
Если знаете ещё кого-то из кидал - пишите мне в личку.

Берегите себя.
С Михой, Саней и Петром имел дела (покупка, обмен). Все без проблем, все свои обязательства выполняли на сто процентов.

Есть чуйка, что остальные персонажи это одно лицо. А кто знает его адрес?
Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Адреса как такового наверно никто не знает, он только номера карт давал, куда переводить.
Как вариант это может быть и сам Эд Островкин: vk.com/ed.ostrovkin
А почему бы и нет? Кто его знает? Может он ворует и на эти деньги диски штампует на своём левом недолейбле? Как говорится на воре и шапка горит.

Не будем о печальном, всех с Наступающим!!!

offline
Ответить с цитированием