Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2015, 00:36
Домашняя страница
  #272 (ПС)
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение

Ну так я и говорю о том, что это пафосная хуета. Рубить жидаев световым мечом и уж тем более опрокидывать разрушитель движением руки - это лишь выебоны, которые не плохо зашли для школотонов того времени. Конечно охуенно, когда можешь дать пизды Дарту Вейдеру или Палпатину, или вывести Люка из себя и заставить поддаться тёмной стороне. Воще супер, ёпта, ага

А то, что много канонов нахуй послали и придумали чувака, который в силе может сравниться и Палпатином, и с Вейдером, и с Люком; то, что какой-то пиздюк раньше Люка словился с Йодой; то, что призрак Кенто является Старкиллеру, хотя, по идее, секрет т.н. "жизни в силе после смерти" знали только Квай-Гон, Йода и Оби-Ван; про то, что джедаев можно клонировать (клоны Палпатина как бы из той же серии) и проч. проч. - это ничего, это норма. Игра (что первая, что вторая), в первую очередь, не плохая заруба на хбохе, с блекджеком и молниями. Но называть её охуенной и стоящей у меня язык просто не поворачивается

И да - конечно я играл в эти игрули, блядь, иначе бы я не писал про них и про пафоСтаркиллера. Гавно игра. Единственная нормальная и адекватная игра по зв, с охуенным сюжетом и пиздатыми персонажами, с отличным миром и зв-атмосферой, где можно и по темной, и по светлой стороне угареть - это SW KOTOR I. А форсанлишед твой - хуета обоссаная для идиотов, которым лишь бы побольше мочилова, взрывов и ПОПИЗДАЧЕ СИЛА ЧТОБ ПРОЯВЛЯЛАСЬ, ИБО СИЛА-МОЩЬ-НЕВЪЕБЕННОСТЬ ЖЕ.

В общем эффектная, выёбистая пустышка. ИМХО, естесна
Чем рубить жидаев мечом и опрокидывать звёздные разрушители выебоны? кстати, в новом 7ом эпизоде, между прочим, официальном фильме для миллионов людей на всей планете, в начале фильма на Джакку, тот самый разрушитель лежит, который старкиллер опрокинул так что, это эпикфэйл, что ты тут отписал бред про Форс анлишд.

Старкиллер априори сильнее и Вейдера и Палпатина, и Дарт Молла тоже, Оби ван, Молла отхуярил и на части разрубил, а старкиллер джедаев пачками валил

Блять причем тут призрак и жизнь после смерти? Смотрел кунг фу панда? секрет в том, что никакого секрета нет Йода вообще ничему не учил практически Люка, однако он выебал Вейдера, который был падаваном с самого детства и прошел весь курс обучения и стал самым молодым мастером в истории джедаев

ТЫ в курсе, что Анакин вообще был искуственно созданным сверхсекретным проектом ситов? а ты говоришь джедаев нельзя клонировать бля меня не покидает ощущение что я переписываюсь с троллем 10ти классником, которые нихуя не в теме и пишет на отьебись..

Котор 1 это блять древняя глюканутая игра про древние времена, они мне например нахуй не уперлись ничем не интересны, я хочу рубить современных жидаев световым мечом и выписывать пиздюлей Вейдеру или Люку за злого сита например. обоснуй сначала почему хуета обоссаная для идиотов или не обманывай народ честной.

Добавлено через 17 минут 43 секунды
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
кстати если учесть что товарищ аон вещал нам о том, что он НЕ ФАНАТ звездных воин. но при этом он знает тысячилетние техники боя ситхов и что мастер винду его сначала украл, а потом модернизировал. может показаться что он аон как минимум пиздабол
а что бля по твоему значит быть фанатом? ходить блять как животное на все фильмы и заклеить себе постерами из фильма все стены в квартире? при чем тут фанатизм бля, ты порнуху смотришь небось, знаешь там актрис некоторых небось поименно, знаешь там в какие места они принимать любят, в каикх фильмах снимались, всЁ, ты теперь блять фанат порнухи и не отмазывайся даже, что не фанат

Мне нравиться фильмы анализировать, находить там пасхальные яйца, я точно также знаю про толкиена и его трилогию, но фанатом себя назвать не могу и не хочу, на сходки не ходил никогда толкиенистов, в доспехах и с мечом не изображал Эльфа или орка там, ебать у меня ощущение, что тут школота собралась или упоротые фэны звездных войн, ночующие в палатках у кинотеатра перед каждой премьерой нового фильма


Последний раз редактировалось Aon, 24 декабря 2015 в 01:00.
offline
Ответить с цитированием