Показать сообщение отдельно
шляпенгауэр
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,777
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 23:13
  #2041 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
решил чутка постачивать пальцы о клаву и все-таки разрешить вопрос, давно интересовавший меня

короче, тема слудющая. все вы любите подрочить на охуенную культовую группу кровосток. приче, припизднув, что просто те, кто не слышит там охуительного тонкого подтекста и тончайшего юмора, а слышит там просто матерщину ни к месту и петросянчество каких-то задрочей московских, просто поверхностные дегенераты. я такую шляпу и на луркморе видел и в коментах на реп-сайте одном сейчас. вот тогда объясните, кто такой точки зрения придерживается, где там есть тончайшие посылы неочевидные и тончайший юмор где. я вот над этим вопросом давненько себе голову мучаю и не нахожу ответа

поскидывайте песен каких, которые на ваш взгляд глубже, чем кажутся. потому что сколько не вслушивался я, всегда слышал только какой-то ёбель-бобель нелепый от двух пожилых лошков. у них, конечно, наберётся со всех альбомов песен десять пиздатых, но это как исключение например. и причем песни пиздаты не каким-то посылом глубоким или тонким юмором, а просто как бы весело звучит. я щас вот даже составлю этот список ёбаный, песен, которые нормальные у этой группы, ну и вот было бы интересно посмотреть, если кто-то считает песню пиздатой, не входящей в этот список, с подписью, что в этой песне пиздатого есть.

зы отмечу, что в представленном мной списке также присутствует откровенная шляпа текстовая, как например песня ЛЕТОМ, но она один хуй слдушабельна за счет биточка

СПИСОК
Много же песен хороших есть:
"Думай позитивно" об отношении к жизни, можно сказать.
"Людоед" - репрезент или даже гимн, исполненный от лица любого уважающего себя каннибала.
"ГЭС" о влиянии психотропных препаратов на человеческий разум.
"Сдохнуть" - перечень всемозможных способов покинуть бренный мир и призывающий, как ни странно, смерти не бояться.
"Трусы" - описание типичного полового акта. Нетипичный - это "Лобстер Пицца".

Каждый трек Кровостока по-своему прекрасен. Отличные минуса; подача Шила, непохожая ни на какую другую; простенькие, но, опять же, неповторимые и оригинальные текста с обилием ярких, запоминающихся выражений. Второй такой группы в россии нет и не будет. Кому не нравится - слушать не заставляют. Кому надо, то поймёт
да это залупа конская, на уровне детских матершинных пословиц "на горе стоит никто, с хуем метров сто, кто тебя ебал? никто" или "а когда тебя ебали, что на жопе написали". все эти людоеды ебучие, это говно дешевейшее. то есть даже как-то убедительно напугать не выходит, ну и шокирует этот реп настолько же, насколько шокирует хуй нарисованный на стене. а на счет трека ГЭС, он в моем списке представлен, и вот он мне не самым хуевым в плане текста кажется. и хуй знает где ты там услышал охуенность в каких веществах. там угарность в пунчлиниях а ля чаще звонить своим родителям, реже ебать чужих детей

offline
Ответить с цитированием