Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,314
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 10:51
  #440 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Я хорошо помню свою первую поездку в Киев, это было забавно - произошло нечто странное и тогда принятое мной за простые выебоны местной гопоты, но потом осознанное именно как расисткая выходка киевлян из спального района...

Мы туда всем классом привалили, это был такой школьный обмен, популярная хуйня во время Перестройки. До этого киевляне всем классом гостили у нас - спали в нашей школе, днём тусовали и ездили на экскурсии.

И надо сказать, не смотря на бешенное количество гопоты в нашем районе, всё для украинских гостей прошло тихо-мирно. Как-то не принято было даже у питерских гопников пиздить туристов и гостей города, они больше по "с какого района?" тогда специализировались : ))

И вот мы приехали в ответку. Зимой, под Новый Год. Нас поселили в похожей на нашу типичную школу в каком-то спальном районе многоэтажек. Актовый зал где мы спали, был на первом этаже (воообще то это был спортзал) - с окнами на всю высоту стены, выходящими на задний двор школы.

И вот мы уже спать собрались, как на заднем дворе зашумели, заорали, застучали. Начали хуярить в окна, требовать чтобы мы вышли на улицу. Мы посмотрели - толпа человек в 60-70 (нас было - 25, 15 девочек) С ФАКЕЛАМИ! - выглядят грозно.

Честно говоря было довольно стрёмно, а главное не понятно - в чём дело? Их класс вернулся домой без синяков и проблем, никакой плохой крови - мы недоумевали...

Но наша классная руководительница действовала очень быстро - при первых же враждебных воплях дикарей побежала в учительскую и набрала мусоров, и те довольно быстро объявились - в больших количествах : ))

Гондонов с факелами посадили в грузовичёк и отвезли в отделение, и больше нас никто ни разу не доёбывал - провели прекрасную неделю!

Но первая ночь была вот такой - смутное предвестье славного сального будущего этого прекрасного города.

Грубо говоря - толпа, что бесновалась тогда во дворе советской ещё школы и была справедливо задержанна за хулиганство, в свободной, независимой Украине перебралась коптить шины и жечь факелы и милицию на майдан. А потом и в самые высокие кресла власти. Это сильно! : ))

Моя мама, часто презрительно называла Брежнева "троечник" - она училка, ей виднее! : ))

Он и впрямь немало тормозил, но то что сейчас сидит в Раде - это вообще новый уровень "троечности" - серость с ТАКИМ АПЛОМБОМ - с такой вопиющей манией величия, и при этом - необразованная, тупая, мелкая чернь!

Как эти люди будут поднимать страну с колен? : ))

"Элита Украины" - ворьё и отморозки, извращённые и распущенные подонки - клоуны, клоунессы, модели, двадцатилетние красотки-проституки.

Вся страна - ёбанный цирк смешанный с публичным домом : ))

Но ИМЕННО ЭТИ люди, ну И Мавероны с Саулами (вот два совершенно бесполезных для развития страны человека !) в придачу - придадут Украине необходимый заряд и стимул!

И Миша - я всем сердцем присоединяюсь к твоему совету для нонешних туристов в Киев -

СХОДИТЕ ПОД РАДУ!
Подождите, перекусите - и сходите ЕЩЁ!
Всем читать этот пост. В школу с факелами?? 90-е???
Ты долбоеб, ты хоть осознаешь этот факт или все в запущенной форме?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
Гроб со свиньей принесли к зданию Верховной рады в Киеве

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201512241433-t30m.htm

http://www.youtube.com/watch?v=kxfTS0MqkbI
свежак)) ты хоть тему листай для приличия.
Вот до чего ты меня довёл, Саул - цитирую сам себя!

"Мы туда всем классом привалили, это был такой школьный обмен, популярная хуйня во время Перестройки".

Ты, мудак, Перестройку в 90-е переживал?

Вообще-то это было в 85-ом, или в 86-ом году, спроси у моих биографов, их тут достаточно. : ))

И я рассказал, что видел - ещё раз повторяю - тогда ни у кого из нас никаких ассоциаций с фашисткими маршами и в помине не было, мы просто решили, что это такая фишка у киевской гопоты - ходить с огнём.

Ну и плюс на улице реально было очень темно, двор этот школьный освещался слабо - факелы выглядели практично для уточнения боевых позиций.

Хотя и было всё это довольно удивительно : ))

Так что да - читать всем - Перестройка в 90-е!
Тебе-то откуда знать? Ты тогда в начальную школу ходил, и не факт что в СССР. А "перестройка" затронула 90-е вообще-то, вплоть до распада СССР. Так что либо не смеши людей, либо прячь свои сказки под спойлер, хуета безграмотная.

offline